sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_13
Коко Шанель• 27 июля 2017

Мультифоликулярные яичники. Анализы на гормоны

На последнем узи написали в заключении что у меня мультифоликулярные яичники. Врач сказала нужно сдать анализы на гормоны. Всего 9 показателей. Посчитала сколько это будет стоить с Синево, вышло 1500 гривен. Это действительно нужно делать? Так дорого выходит.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_34
Герцогиня• 27 июля 2017
1
Проще пропить ок 2-3 цикла. И все наладится.
anonim_53
Подметайло• 27 июля 2017
2
Ответ дляГерцогиня
Проще пропить ок 2-3 цикла. И все наладится.
Что значит ’проще’ ? Чтобы начать принимать ОК, нужно знать что творится с гормонами! Это ж не конфетки, какие захотел, такие и купил!
anonim_53
Подметайло• 27 июля 2017
3
Автор, конечно же сдать анализы на гормоны! Для того, чтобы назначить адекватное и правильное лечение! Здоровье дороже! Помониторьте цены в других лабораториях, клиниках
anonim_102
Да, я блондинка!• 27 июля 2017
4
Автор, поищите другого врача. Мне в 25 лет поставили ’поликистоз яичников’. Я поехала к другому гинекологу, сделала УЗИ. УЗИст сказала: ’Не стоит волноваться, это не поликистоз, это ВСЕГО ЛИШЬ мультифолликулярные яичники. У 90% моих пациенток такие яичники сейчас’. Это дословно. И еще одна УЗИст после этого говорила, что при таком диагнозе гормоны не стоит принимать, что это сейчас сплошь и рядом.
Я ни разу не сдавала гормоны, гинеколог назначала только пить препараты на травах, и то только потому что очень болезненные овуляции были.
Забеременела с 1 раза.
anonim_53
Подметайло• 28 июля 2017
5
Другой доктор тоже скажет сдать анализ на гормоны!Только так можно понять причину активной функции яичников
anonim_102
Да, я блондинка!• 28 июля 2017
6
Ответ дляПодметайло
Другой доктор тоже скажет сдать анализ на гормоны!Только так можно понять причину активной функции яичников
Ну тогда, наверное, мне попался неправильный врач, раз я не сдавала. Хотя она гинеколог-эндокринолог. Спорить не стану-это мой личный опыт, просто часто врачи потом не знают что с этими результатами делать. И откуда 9! показателей-ну, прогестерон, эстроген, пролактин, тестостерон-самые первые. Что еще?
anonim_53
Подметайло• 28 июля 2017
7
ЛГ, ФЛГ - они отвечают за яичники, фолликулы, овуляцию, 17 альфапрогестерон, ДГЕА и др.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff