Черепаха Тортила• 27 июля 2017
Такси Уклон Киев
Кто подскажет если утром искать в 5 утра район Виноградарь (тоесть спальный район) реально найти будет машину?
Черепаха Тортила
• 27 июля 2017
Ответ дляvikulya97
Можно заранее заказать
В Уклоне , только таймер по заказу.
МисисПропер• 27 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
В Уклоне , только таймер по заказу.
я постоянно через уклон заранее заказываю. поищите
66сезон666серия• 27 июля 2017
Ответ дляvikulya97
Можно заранее заказать
я так оставила заказ зарание на 3-40 утра в 3-30 получила смс что нет машин))
66сезон666серия• 27 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Закачайте себе убер.
Там машины есть всегда.
когда то от регистрации там меня остановило ввод карты, не люблю сложностей
есть просто такси по цене убера и дешевле с перзвоном оператора и водителя такси так оказалось надежней в последнее время
Черепаха Тортила
• 05 августа 2017
Отпишусь, вдруг, кто то будет искать.
Такси Уклон заказала с таймером, проснулась, Уклон отписался, что машинка нашлась и будет ждать, Так что все ок.
66сезон666серия• 06 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Отпишусь, вдруг, кто то будет искать.
вам повезло больше чем мне, а у меня был вылет и их отказ был психологически для меня больным поэтому он у меня на важный случай жизни не рассматриваются