Кошка Мурка• 27 июля 2017

Каким кэшбеком пользуетесь?

Девочки, посоветуйте кэшбек ...
Виннипуховна• 27 июля 2017
какие магазины?

автор Кошка Мурка • 28 июля 2017
Алиэкспресс
SweetPocket• 28 июля 2017
Smarty sale.

Меня интересует, есть ли кэшбэк на Амазоне. Чтобы на все разделы распространялся...
СовНарКом• 28 июля 2017
Несколько месяцев назад зарегистрироваласб в Летишопс. И вот делала заказы на алиэкспресс, уже и сумма скоро к выводу приближалась, а вчера пыталась войти в личный кабинет, а мне пишут, что ’данный электронный адрес не зарегистрирован в сети’

вообще приборзели!!!
Сегодня полдня общаюсь со службой поддержки, уже и номера заказов скинула им для проверки. Говорят- нет, мы не можем найти ваш аккаунт.
Не, ну не козлы ли! Прикарманили денежки!

Так что Letyshops я категорически не рекомендую!!!!