Я думаю - они есть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Кидстаффовна• 27 июля 2017
да, было время когда с деньгами полный аврал был и вот на носу Миколайчик и на подарки детям последние 500гривен, муж шел пешком и просто обронил их, пришел в магазин, а там пусто, возвращается обратно и находит свою 500-ку) При всем том что был час пик и людей по той тропинке прошло не мало. Вот не верь в чудеса))
энциклопУдия• 27 июля 2017
верю, есть, они постоянно вокруг нас!
просто не все их видят и распознают среди всяких знаков.
Шумелка Мышь• 27 июля 2017
Да) не могла машину продать, а тут на море Балкан так смачно обосрал с..ка...так по приезду с моря выставила опять авто на продажу, и на след.день авто купили))) разве не чудо?)) Вот и не верь после этого в приметы
ПочтальЁнша• 27 июля 2017
Да, верю. Но почему-то со мной их стало сильно меньше происходить - думаю где я стала плохой )
Кюветчица• 27 июля 2017
Да верю, так бывает ребенку расскажу про чудеса, что сама верить начинаю. Так легче жить...