Страхованная• 28 июля 2017
Бессонница
Это ужасно.
Засыпаю только с грелкой на холке. Если среди ночи разбудить, потом не сплю (((
Искать невролога?
Страхованная
• 28 июля 2017
Ответ дляM-001
Могу проконсультировать и помочь.
Спасибо.
Вы невролог?
Страхованная
• 28 июля 2017
Ответ дляleyur555
У меня такое было пропила магникум т.к не хватало магния в организме. Потом комплекс витрум, и сама в шоке стала сплю , а то встану в два ночи и до пяти не сплю, а потом в 6:30 надо просыпаться на работу, капец как палкой кто то побил. Сейчас все ок.
Отлично, спасибо. Сдамм анализ на магний.
Страхованная
• 28 июля 2017
Ответ дляM-001
Я психолог,биоэнергетик.Восстанавливаю человека на физическом и энергетическое уровне
Спасибо, нет.