Нужен точно такой. Мой сын случайно сломал игрушку, владелица пока не знает. Нужно срочно купить такой же
Ох там слез будет... Девочка очень тяжело все переносит...от оценки 9 может неделю плакать. Проще купить новый... она просто дала сыну поиграться ещё год назад, а сегодня вспомнила и захотела забрать. А трактор в руках 2х летнего мальчика ещё и целый год.. сами понимаете
Ответ дляQueste
автор, а что сломали хоть? может, починить можно аккуратно?
Оторвал сам пульт, даже не знаю где он, плюс наклейки поснимал, хотя их могло и год назад не быть. Не помню
Ответ дляGreen_Cat
Трактор звуть XIONGDA №6805
Название уже нашла (( а вот в продаже такого найти не могу. Но все равно спасибо
Ответ дляAleksa_kitten
Ну я теж його тільки в кеші і знайшов - моделі ж постійно міняються, якщо рік пройшов, то скоріше всього знайти нереально.
Пульт там має бути простий - ніякої електроніки, тобто якщо зовсім загубили, скоріше всього підійде від любої аналогічної машинки на проводах.
Ответ дляGreen_Cat
ясно. пойду искать пульт ))