Хомяк с пастой• 28 июля 2017

Давление при беременности

Здравствуйте! Как понижали давление при беременности? У меня на 30 неделе поднялось давление до 130/85.Не целый день,иногда бывает.На сколько это критично и что вам назначали? Хотят дожить в стационар,так как врач не хочет со мной возится,мол она не знает,что назначать!:((Есть средние отеки стопы ног.
Барышня_Смольный• 28 июля 2017
Меня с 130 на 90 в стационар положили. Но то было как раз за 4 дня до родов получилось

автор Хомяк с пастой • 28 июля 2017
Большую часть дня пониженное,115-118/75
maraira• 28 июля 2017
Какой врач не хочет с вами возиться?
Цветочница• 28 июля 2017
Соглашайтесь на стационар,там будут контролиров.давление и поставят капельницы,пропишут препараты. Это первый предвесник позднего токсикоза. Сама прошла на сроке 29-31 нед.через это. Малыш страдает от нехватки кислорода(((( Лежала в стац.,уже собирались выписывать и случился криз.....давление прыгнуло до 160 и не сбивалось вообще. Как результат - экс,малыша спасли и спасибо Боженьке.
Пусть у вас будет не так,но лучше перебдеть
Аноним Завхоз• 28 июля 2017
На 30 неделе было как увас один в один.

положили срочно на стационар,сбивали и поднимали давление.ребенок при ненрмальном давлении очень мучиться и может быть плохие вещи с ним.

на 34 неделе вечером отошли неожиданно воды и утром меня повели в родзал рожать.Ребенок родился синеньким и замученным от этого всего как сказал врач.

не представляю если бы была дома-с ума сошла бы.
Аноним Завхоз• 28 июля 2017
Вам надо ОДНОЗНАЧНО ЛОЖИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЛЮС ОТЕКИ как у меня еще были.....

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ДОРМА БЫТЬ,ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ РЕБЕНОК.
Вумна вутка• 28 июля 2017
підвищений тиск і набряки і ви ще думаєте чи лягати в стаціонар? це дуже небезпечно
ничевока• 28 июля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Большую часть дня пониженное,115-118/75
перед измерением давления надо спокойно посидеть минут 10, измеряют три раза на обеих руках
почитайте как правильно измерять - если при таком измерении давление в норме - значит все ок, просто берегите себя
если повышено - возможно лучше побыть в стационаре, но готовтесь к тому что до родов уже так и будет повышаться. Белок в моче есть? Вы суточную мочу сдавали?
я давление до 135 игнорировала, потом после 35 недели отеки пошли и белок - врач направил в больницу, я не хотела - думаю завтра пройдет, к вечеру давление скакануло до 165 верхнее, пришлось собираться в больницу, при поступлении было 150 на 111, узи показало приэлампсию( сорри если неправильно написала,) к чему - все таки поберегите себя и ребенка, лучше таки в больницу, гинекологи в консультацци не берут на себя ответственность- чуть что в больницу
maraira• 28 июля 2017
Кстати да, в стационар надо лечь, все таки наблюдение будет и медпомощь при необходимости.
Меня погнала в стационар моя гинеколог при очередном визите, а я то давление даже и не чувствовала.

Царь-Матушка• 28 июля 2017
Первые предвестники преэклампсии:отеки давление. Вам нужно срочно в больницу. Меня кесарили раньше срока из-за этого.
Xвостокрутелка• 28 июля 2017
Соглашайтесь на стационар. Не играйтесь со здоровьем своим и ребенка. Я всю беременность на таблетках была, но у меня гипертония 1 степени. На 38 неделе экстренное кесарево, т.к. давление поползло резко вверх и плохо сбивалось.
Organic• 28 июля 2017
У сестры так было. Нудно ей было в стационаре. 2 раза под подписку уходила. На третий срочно прокесарили на 34 неделе, преэклампсия.
Я бы советовала вам находиться под наблюдением в больнице.
автор Хомяк с пастой • 28 июля 2017
Ответ дляmaraira
Какой врач не хочет с вами возиться?
В женской консультации.Она прямо не говорит,но это видно по тому,что она мне говорит.
автор Хомяк с пастой • 28 июля 2017
Ответ дляничевока
Белка в моче нет.Анализы нормальные.
автор Хомяк с пастой • 28 июля 2017
Всем спасибо! Значит с понедельника буду ложиться..:(