Регионщица• 28 июля 2017
Первый класс, как связываетесь с вашим ребенком, когда он в школе?
Что лучше часы-телефон или мобильный???
Неугомонная• 28 июля 2017
никакк. а зачем? спросить какой урок? если что-то случается-учитель вас наберет
Мама Чели• 28 июля 2017
никак. зачем?
тем более, что гаджеты в учебное время запрещены. частная школа
Не жена• 28 июля 2017
Просветите меня темную - часы работают сами по себе, без привязки к телефону?
Тоже стоим перед выбором, правда я почти решила ничего не покупать на первый класс, три часа в школе можно и без связи обойтись
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляНе жена
это хорошо что три часа, а у нас до 17.00 будет в школе
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляKROX@
Часы. Телефон бросает в рюкзак и не слышит.
не отвлекают??? и какую модель лучше? спасибо
Непостоянная постоянность• 28 июля 2017
Ответ дляНе жена
в часы симку вставляете и они работают как телефон. Но там только громкая связь, т.е. все вокруг будут слышать, это не удобно
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляМама Чели
автор, а в саду когда был ребенок, как связывались?
сад это не школа
Непостоянная постоянность• 28 июля 2017
Ответ дляничевока
и что? как же мы учились без телефонов?
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
и что? как же мы учились без телефонов?
не равняет то что было и как теперь
Ненавязчивый синтезатор• 28 июля 2017
своему купили часы elari fixitime, у них нет прослушки, которая не всегда срабатывает, потому что это сообщение, сеть нужна, интернет. В новых часах есть автоподьем, который я включаю и отключаю в программе на своем телефоне.
Директриссимо• 28 июля 2017
Часы - самое удобное средство связи. Телефон в рюкзаке никогда не слышит.
Непостоянная постоянность• 28 июля 2017
Ответ дляничевока
не равняет то что было и как теперь
а что изменилось? яжематери появились? Ваш ребенок будет до 17,00 под присмотром в школе, а потом Вы его заберете. Если будет сам ходить - из дома сможет Вам позвонить. Телефон в школе это игрушка и раздражитель для учителя. Разговаривать на перемене просто нереально, такой шум стоит. А во время урока учитель не разрешает.
Не жена• 28 июля 2017
Ответ дляничевока
А в саду был? Ведь обходились же
ТочноБудет• 28 июля 2017
а в саду как вы связывались с ребенком? Выдали телефон когда сам начал ходить со школы домой. В 1 классе он точно не нужен.
Не жена• 28 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо!
Злюка-закусюка• 28 июля 2017
Ответ дляМама Чели
так в саду они были все вместе в группе, а в школе - с класса на продленку
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
возможно яжемать)))) как то спокойней, а вдруг, что то случилось учителю побоится сказать или ...или....
ТочноБудет• 28 июля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
и что? первое время их учитель водит практически за руку,а когда привыкнут, то в школе не потеряются. Нам учительница говорила по итогам первого класса, что дети которые ходят на продленку более организованные и собранные.
Непостоянная постоянность• 28 июля 2017
Ответ дляничевока
Так учите, воспитывайте. Я не просто так говорю. Моя мне звонила в слезах, а я ничего понять не могу, дети орут как ненормальные. В итоге все равно с учителем приходилось связываться. Гораздо проще сразу к учителю подойти. Моделируйте с ребенком разные ситуации и действия при них. Это гораздо эффективнее, чем наличие телефона.
Регионщица
• 28 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы все правильно пишите согласна, вот только в первом классе все с мобильными и вы об этом знаете, а у родителей должно быть расписание уроков
Ухахайкина• 28 июля 2017
У моей Часы-телефон Smart Baby Watch Q100, могу еще и послушать, что происходит на уроке.
Злюка-закусюка• 28 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
моя например на продленке посещает кружки при школе, забираю либо я либо бабушка - так чтоб по всей школе не искать, да и мне было спокойней когда мне дочка после обеда звонила и рассказывала как уроки прошли))