Исправлялочка• 28 июля 2017
а как вам платье примадонны на свадьбе внука?
кружева люблю, не могу понять почему два оттенка так неудачно соединили?
Исправлялочка
• 28 июля 2017
Ответ дляneoba
Норм платье. Как для Пугачевой - так вообще. И мне интересно, в кого их Никита такой рыжий?
так в дедушку Орбакаса
Аннуитет• 28 июля 2017
Вообще то Алла Борисовна по природе своей цвет волос рыжий. Так что внук в неё. Замечательное платье. Аллу Борисовну уважаю, такая умная и мудрая женщина, талантище!!!
Исправлялочка
• 28 июля 2017
Ответ дляneoba
А он рыжий был? Я не помню уже. Мне Никита очень нравится, талантливый и яркий парень
да, но фото в основном черно белые с тех времен, читала что внук очень похож на него
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июля 2017
Вообще не понимаю это кружево, как будто гардину советскую нацепила. Ещё скатерти были подобные.
Исправлялочка
• 28 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
Холодные и теплые оттенки вместе не очень сочетаются.
ну вот и мне режет глаз - кристальный белый и цвет слоновой кости, оттенки несочетаемые, вот хочу понять что я пропустила, когда их стали использовать вместе?
Соображалочка• 28 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Вы ничего не пропустили, я думаю, срециально такой противоречивый наряд подобрали, что бы хоть как то поговорили о примадонне
Регионщица• 28 июля 2017
Вообще-то , приходить в белом платье на свадьбу всем, кроме невесты- это жуткий моветон. Что решила добиться Пугачева- перетянуть на себя внимание?
Соседушка• 28 июля 2017
Нормальное платьюшко или вы считаете, что в её возрасте надо что-то бабское? Интересно посмотреть, как ваши мамы одеваются и какие гуры моды выбирают наряды.
Алиса в стране Советчица• 28 июля 2017
У неё все наряды и всегда не очень...
но как женщина а она мне очень нравится
Алиса в стране Советчица• 28 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Вот это у вас комплексы по жизни ... мамадарагая ....