Исправлялочка• 28 июля 2017

а как вам платье примадонны на свадьбе внука?

кружева люблю, не могу понять почему два оттенка так неудачно соединили?
Божий одуванчик• 28 июля 2017
О, еще бабку сегодня не обсуждали) нормальное платье
Принцепесочка• 28 июля 2017
Ответ дляНарисовалось
Вот еще пару фоток
А чего на свадьбе две невесты?
Лепешечка• 28 июля 2017
народ, дайте ссылку на фотки в фб, плиз
Усатая полосатая• 28 июля 2017
Честно говоря, те две тети справа от Пугачевой хуже олеты. Одна вообще а белых носках фея
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
Платье то нормально, праздничное, но невеста на свадьбе должна быть одна...
у них такой дресс код был заявлен на свадьбе, бабушка следовала дресс коду, не более
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
тетка блондинка в розовом - подруга Пугачевой.. Погуглите танец молодых еще - есть, на что посмотреть
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
и Филька везде влезший)))
Так это его семья, что значит влезший?
Ekaterina N• 28 июля 2017
Нормальное платье-под тематику свадьбы подходит.И Кристина-великолепна.
Админко• 28 июля 2017
девочки, а мама Никиты где?? Ни на одном фото Кристины нет..
Re1ne• 28 июля 2017
Кста, недавно обсуждали белые носки жениха Анжелики, посмотрите на фото в старпосте
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2017
Ответ дляАдминко
да есть она, смотрите внимательно. В бежевом платье и очках
Бесконечность-не предел• 28 июля 2017
А кто это богатые родители невесты?
Вредняжка• 28 июля 2017
Дайте ссылку, где посмотреть,плиз
Админко• 28 июля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
капец как изменилась... Были подозрения, но ведь.. она совершенно на себя не похожа...
Запыхалась• 28 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну вот и мне режет глаз - кристальный белый и цвет слоновой кости, оттенки несочетаемые, вот хочу понять что я пропустила, когда их стали использовать вместе?
в данном варианте очень круто смотрится, и ей идет, мне не пошло бы..
Karma flower• 28 июля 2017
Какой-то парад уродов....
Я только за!• 28 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Какой дресс-код, белый ? Вы хоть бы понимали о чем пишете...
Лика32• 28 июля 2017
откуда Вы знаете, как это платье смотрится вживую. И какая Вам разница вообще?
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
прежде, чем кому-то тыкать во что-то носом, удосужьтесь сами почитать об этой свадьбе. Там был дресс код - слоновая кость. У Пугачовой он такой и есть. А так как у нее возраст уже, то слоновая кость в районе лица будет давать желтизну, поэтому платье так обыграли
Любовь Калистратовна• 28 июля 2017
Мне понравилось платье невесты. Очень. На бабу Аллу давно не смотрю
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2017
Ответ дляАдминко
время беспощадно...
Запыхалась• 28 июля 2017
Ответ дляНарисовалось
А мне платье Кристины нра..
да, классное) все красивые))))) блин, так за этим российским музбомондом соскусилась, хоть бы немного красоты по тв- а то все наше жлобство с декольте до пупка... красиво у них, яркие, модные) скучаю за огоньками)
Ekaterina N• 28 июля 2017
Ответ дляKarma flower
Какой-то парад уродов....
Можем себе представить ,какая вы ’красивая’
лучевая терапия• 28 июля 2017
Ответ дляРегионщица
Вообще-то , приходить в белом платье на свадьбу всем, кроме невесты- это жуткий моветон. Что решила добиться Пугачева- перетянуть на себя внимание?
хоспаде, какую хрень вы написали...
это в каком мухосранске так считают?
Запыхалась• 28 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
якась ви зашорена.. розірвіть свої шаблони!))))
Дикая Роза• 28 июля 2017
А мне все нравится
Все красивые
Молодцы они. И Кристина и Пугачева и Преняковы ))) Алла вообще мне кажется спешит насладиться женским счастьем и материнством и выглядит для своих лет здорово.
Галкин обояшка, хороший папа своим деткам и весельчак.
И Слава Богу им начхать на то, что дума.т некоторые форумчанки критикуя их )))
Re1ne• 28 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы фотки гостей видели? Слоновая кость только на Пугачихе
Дюймовочка• 28 июля 2017
Ответ дляБутербродница
А что с руками? Что она делает?
совсем не то, что Вы )))
Я только за!• 28 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Это Пугачева свои шаблоны не может разорвать, расписалась с Галкиным втихаря с черного хода, потом типа в ресторане через какой-то срок что-то отметили, вот и ходит по чужим свадьбам, как по своим - в белом. Но платье красивое, но не на это торжество - неуважение к невесте. Но это только мое мнение.
Незнакомлюся• 28 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
А мне все нравится
Все красивые
Та какой там начхать - я только что звонила Алле, так она вся в слезах и соплях. Рыдает, говорит - ну как, как жить?!?!?! Меня на советчице критикуют. Жаль мне ее...