Исправлялочка• 28 июля 2017

а как вам платье примадонны на свадьбе внука?

кружева люблю, не могу понять почему два оттенка так неудачно соединили?
Баба Яга• 28 июля 2017
Мне Кристина и Подольская очень понравились, а вот у невесты платье не очень....
Дикая Роза• 28 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Та какой там начхать - я только что звонила Алле, так она вся в слезах и соплях. Рыдает, говорит - ну как, как жить?!?!?! Меня на советчице критикуют. Жаль мне ее...
Та никада в жизни• 28 июля 2017
Кто невеста?
angel75• 28 июля 2017
Ответ дляЯ только за!
Какой дресс-код, белый ? Вы хоть бы понимали о чем пишете...
Называется .... мммм...хотела выпендриться.

Вы перед тем как носом возить кого то по экрану хоть бы прочитать удосужились и не позорились, умная Вы наша.
Админко• 28 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
да, классное) все красивые))))) блин, так за этим российским музбомондом соскусилась, хоть бы немного красоты по тв- а то все наше жлобство с декольте до пупка... красиво у них, яркие, модные) скучаю за огоньками)
вы это, о чем это... Голыми как раз Россия и славится, весь мир жопами пугает. И наши кто способен раздеться донельзя, туда чухнули.. Отбор,таксказать...
Работать надо• 28 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Как я Вас понимаю.....
Таки в курсе• 28 июля 2017
Красивое платье и вообще на фото посмотрела другие,все красивы .Никита мне кажется хорошим парнем и жена красотка! Счастья им !
Соседушка• 28 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Как ей дальше то жить, если ’модницы’ на советчице обгадили платье. Печалька...
irina _d• 28 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Божья коровка• 28 июля 2017
недавно тема была про свадьбу,где жених в белых носках под черные туфли,все зафукали. Смотрю-похоже это модно)))
Я-ваш шанс• 28 июля 2017
Ответ дляneoba
Норм платье. Как для Пугачевой - так вообще. И мне интересно, в кого их Никита такой рыжий?
в бабушку
Бутылка Кифира• 28 июля 2017
платье у Пугачевой клевое, но почему она лифчик не одевает? сиськи бы поднять...
Томатико• 28 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ужос
Марфушечка душечка• 28 июля 2017
Ответ дляneoba
Пугачева вообще то рыжая да и Пресняков)
Поддакиваю иногДА• 28 июля 2017
Ответ дляneoba
ну вы даете. А в кому ему быть НЕ рыжим? )) Мама и папа рыжие, бабушка рыжая. Шансов быть брюнетом у него практически не было. ))
Вкаблучках• 28 июля 2017
Тем, кто спрашивал где посмотреть - в Инстаграмме - хештег свадьбы #ANrealwedding
Много видео и фото, есть что посмотреть
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляRe1ne
Вы фотки гостей видели? Слоновая кость только на Пугачихе
я видела фото гостей. Так было написано - заявлен дресс код в таком-то цвете
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
какое из 2-х платьев невесты не очень?
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
человек после операции...что-то опять с сердцем и она прямо с Юрмалы прилетела - там она реабилитацию проходит. После таких операций плевать на сиськи, хорошо, что жива
Re1ne• 28 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот по ходу каждый и надел такой-то цвет
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляRe1ne
я думаю, Пугачева, сделавшая подарок на свадьбу стоимостью около 1 миллиона долларов, может позволить прийти себе в чем угодно
Re1ne• 28 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Прикольные у вас ценности в жизни)))
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляRe1ne
Прикольные у вас ценности в жизни)))
это у Вас выводы прикольные. Но они лишь ваши и со мной не имеют ни малейшей связи. А кроме Пугачовой на свадьбе в таких цветах было полно народу, подружки невесты в том числе
Re1ne• 28 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ммммм... так это у подружек невесты платья цвета слоновой кости?!
Vikki• 28 июля 2017
Ответ дляБутербродница
А что с руками? Что она делает?
может артрит?( с руками..