Исправлялочка• 28 июля 2017
а как вам платье примадонны на свадьбе внука?
кружева люблю, не могу понять почему два оттенка так неудачно соединили?
Баба Яга• 28 июля 2017
Мне Кристина и Подольская очень понравились, а вот у невесты платье не очень....
Дикая Роза• 28 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Та какой там начхать - я только что звонила Алле, так она вся в слезах и соплях. Рыдает, говорит - ну как, как жить?!?!?! Меня на советчице критикуют. Жаль мне ее...

Админко• 28 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
да, классное) все красивые))))) блин, так за этим российским музбомондом соскусилась, хоть бы немного красоты по тв- а то все наше жлобство с декольте до пупка... красиво у них, яркие, модные) скучаю за огоньками)
вы это, о чем это... Голыми как раз Россия и славится, весь мир жопами пугает. И наши кто способен раздеться донельзя, туда чухнули.. Отбор,таксказать...
Работать надо• 28 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Как я Вас понимаю.....
Таки в курсе• 28 июля 2017
Красивое платье и вообще на фото посмотрела другие,все красивы .Никита мне кажется хорошим парнем и жена красотка! Счастья им !
Соседушка• 28 июля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Как ей дальше то жить, если ’модницы’ на советчице обгадили платье. Печалька...
Божья коровка• 28 июля 2017
недавно тема была про свадьбу,где жених в белых носках под черные туфли,все зафукали. Смотрю-похоже это модно)))
Я-ваш шанс• 28 июля 2017
Ответ дляneoba
Норм платье. Как для Пугачевой - так вообще. И мне интересно, в кого их Никита такой рыжий?
в бабушку
Бутылка Кифира• 28 июля 2017
платье у Пугачевой клевое, но почему она лифчик не одевает? сиськи бы поднять...
Томатико• 28 июля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ужос
Марфушечка душечка• 28 июля 2017
Ответ дляneoba
Пугачева вообще то рыжая да и Пресняков)
Поддакиваю иногДА• 28 июля 2017
Ответ дляneoba
ну вы даете. А в кому ему быть НЕ рыжим? )) Мама и папа рыжие, бабушка рыжая. Шансов быть брюнетом у него практически не было. ))
Вкаблучках• 28 июля 2017
Тем, кто спрашивал где посмотреть - в Инстаграмме - хештег свадьбы #ANrealwedding
Много видео и фото, есть что посмотреть
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляRe1ne
Вы фотки гостей видели? Слоновая кость только на Пугачихе
я видела фото гостей. Так было написано - заявлен дресс код в таком-то цвете
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
какое из 2-х платьев невесты не очень?
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
человек после операции...что-то опять с сердцем и она прямо с Юрмалы прилетела - там она реабилитацию проходит. После таких операций плевать на сиськи, хорошо, что жива
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляRe1ne
Вот по ходу каждый и надел такой-то цвет
я думаю, Пугачева, сделавшая подарок на свадьбу стоимостью около 1 миллиона долларов, может позволить прийти себе в чем угодно
Бабушка-байкерша• 28 июля 2017
Ответ дляRe1ne
Прикольные у вас ценности в жизни)))
это у Вас выводы прикольные. Но они лишь ваши и со мной не имеют ни малейшей связи. А кроме Пугачовой на свадьбе в таких цветах было полно народу, подружки невесты в том числе