Брынза• 25 июля 2017

Какая все таки Тина Кароль женственная и манкая

Для меня она воплощение женственности. Как куколка. Сильный голос, прекрасные песни. Была на ее концерте. Там такая харизма и энергетика, умение импровизировать. Побольше бы таких сильных певиц у нас.
Коварная Зая• 25 июля 2017
Что такое ’манкая’?
На ней свет клином не сошёлся вроде как
Чудо в декрете• 25 июля 2017
Наверное, манящая
Твоя подруга• 25 июля 2017
Что такое ’манкая ’?
ША все! я пришла• 25 июля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Что такое ’манкая ’?
Каша такая
’манкая’
Коварная Зая• 25 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Наверное, манящая
Все может быть, но хотелось бы все таки услышать версию автора. Сейчас много новомодных слов, хочу быть в теме
Коварная Зая• 25 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Каша такая
’манкая’
Аааааааа
Рыжая бестия• 25 июля 2017
И я была на концерте. 14 ряд 700 грн....вдвоем 1400. Лучше бы 50 у е купили и отложили
Новопоштинская• 25 июля 2017
не знаю, с ее яркими губами, какими-то странно-пошлыми нарядами, мИнЕ она не манкая.
Коварная Зая• 25 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
А вас она не показалась манкой случайно?
kokosik• 25 июля 2017
клоун ряженый ваша тина
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Что такое ’манкая’?
На ней свет клином не сошёлся вроде как
притягательная, восхищающая собой))
Пушистый Пельмень• 25 июля 2017
такое впечатление, что это Кароль о себе сама написала....
не выдержала и первого отделения-орет как кошка на заборе
Коварная Зая• 25 июля 2017
Вам*
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляkokosik
клоун ряженый ваша тина
На клоуна больше похожа наша Ирочка Билык, к сожалению.
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
скажите тоже))))
Пленница SexShop-а!• 25 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Каша такая
’манкая’
ПриснитсяЖЕ• 25 июля 2017
Как манка?
Маруся Михайлова• 25 июля 2017
Автор, нет нормальных певцов и певиц в Украине, ну нет их. Как и в соседней России. Может народьишко и певучий, на лавках с семками. Но любой клип любой по-певицы из Европы или Штатов сделает ту Тину-корзину.
В каждой бочке...• 25 июля 2017
абсолютно не манкая..как для меня)у нас манких нет вообще певиц))
Маруся Михайлова• 25 июля 2017
Галушку, читайте - брежнева, на сцену выпускают тетку, у которой нет не то,что музыкального образования, а даже голоса(((((Либерман тоже не особо отличается, ну разве что наличием муз.образования. Потап с Настюшей((( прыгающий Монатик-мохнатик((( ну какие это пИвцы и пИ вицы(((((
Куколка-мяуколка• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Я была на концерте Ирочки, все Так же, как вы описали про Кароль. И думаю что Тиночке до Ирочки десятилетней давности шагать и шагать.
На вкус и цвет товарища нет...
Я не люблю Кароль, для меня она воплощение печали.
Нарисовалось• 25 июля 2017
Манкая? Перловкая и овсянкая!
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
’Народишко’, ’на лавках с семками’ . Вы совсем непредвзяты.
Ахах))) Дело в том, что в России россиян почти нет в шоу-бизе. Раз вы сами подняли эту тему.
Katerina_Knows• 25 июля 2017
мне она вообще не нравится.
Лика-прилипка• 25 июля 2017
А мне она на мистера зубастика похожа (глаз почти не видно, зато оооогромный красный рот), но голос потрясающий и песни отличные есть.
ЯспАкойнаЯ• 25 июля 2017
Предлагаю бан за слово ’манкая’. От него хочется
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
рука-лицо)))))
Дюймовочка• 25 июля 2017
раньше нравилась Тина и песни..............прям ах............... сейчас скучна в одном и том же образе и репертуаре-увы
Маруся Михайлова• 25 июля 2017
Удалено администрацией...
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
На вкус и цвет товарища нет...
Ирочка испортила себя дружбой со Зверевым. судя по пластике. Печаль в том, что Ира отстала от себя же в 90-2000-ных.