Ксеничка 16• 28 июля 2017

Какой кофе в Mcdonalds

Может кто знает.что за кофе в Mcdonalds. Очень нравится. Хотели б себе купить такой. Спасибо
Queste• 28 июля 2017
нескафе вроде был, я когда-то раз взяла, такая гадость....

i3811• 28 июля 2017
Ни в одном маке не пробовала вкусный кофе. Где вы вкусный нашли?
Шерстюша• 28 июля 2017
Якобс
Klodia• 28 июля 2017
Автор, вам тут ща напишут, что кофе ужасный, они такой не пьют.. И им не интересно, что люди разные и вкусы (особенно что касается продуктов) вообще разные-)))
Якобс у них кофе, по крайней мере месяц назад был.
Вика31• 28 июля 2017
Ответ дляKlodia
Раньше пила и нравился, недели две назад купила, а он как разбавленный и цвет, как в чае.
Klodia• 28 июля 2017
Ответ дляВика31
А Автору нравится. Так зачем рассказывать другому человеку, что его выбор-говно? Это я не Вам лично-)
галинамирза• 28 июля 2017
Якобс, але спеціальної обжарки для них.Бесь тут таке читала.

Tatianyshka• 28 июля 2017
Автор я с Вами, обожаю латте из Мака, только у них не много молока, везде латте с большим количеством молока, а в Маке идеальная пропорция.
автор Ксеничка 16 • 29 июля 2017
Ответ дляTatianyshka
А нам с мужем капучино нравится в маке. Там меньше молока.
Я б себе в зернах такой кофе купила. Но где ж нвйти его . У нас в Черкассах вкусный кофе.лате в маке. Всегда!