КучМала• 25 августа 2013

Девочки, у кого няни забирают деток с садика только? сколько платите?Киев

Девушки,мне надо уже выходить с декрета,детка в садике.в среднем в 5 обычно забираем, ну и остальных + - также.теперь работать буду до 6-ти.ну ессстественно в 6 выйти ну никак не получится(любят у нас в банке,чтоб посидели,показали какие работнички) муж вобще в 11 с работы приходит.я пока с центра добирусь вобщем в лучшем случае в 8,00-8,30 буду дома.это если в супермаркет не заходить.стоит вопрос найти няню которая будет только с садика забирать ну и до моего прихода.у кого так(я думаю у многих)? сколько платите?как выходите из ситуации?
АнтиТанкист• 25 августа 2013
ой, такая же ситуация....постою послушаю:) очень конечно не удобно, особенно в мегаполисе.Садик и работа - вещи пока несовместимые, без няни никак....

Кидстаффовка• 25 августа 2013
и я присоединюсь.сама такая
Паравозик• 25 августа 2013
Стандартная почасовая оплата.
Как вариант, поспрашивать в садике, кто хочет подработать.
Дама с собачкой• 25 августа 2013
Из садика ? Смотря сколько часов в день , нянька сидит ... У нас каждый день по 3 часа , платим в месяц - 4500!!! Ну бывает что и задержусь на немного , но не доплачиваю ) Камеры даже ставлю , (что-бы видеть что происходит ) хотя отзывы о нашей няньке только положительные )
Бентливуман• 25 августа 2013
я платила 20гривен в час. Но няня только забирала с сада и гуляла, пока я доберусь домой. Сейчас ищу другую, уже за 20 гривен нету...а еще когда слышат оболонские Липки - вообще 70гривен в час заряжают....
Кидстаффовка• 25 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
Ого 4500,люди днями на заводах вкалывают и за меньшие деньги,повезло вашей няне
МимиКричи• 25 августа 2013
Если кому то надо в Святошинском р-не, предложу себя. Опыт с детками есть))) 35грн в час. Если интересно, пишите в личку.

Чу Ча• 25 августа 2013
коллега и такая проблема, ’промониторив рынок’ могу сказать что дешевле всего воспитатели из дет. сада * у нас согласны за 1000 грн.в месяц), если няня нужна не только забирать из сада, но и на больничные/каникулы стандартная почасовая оплата от 30 грн и до .... , для себя нашла вариант девочки студентки (5 курс)пед. института (2500 грн. в мес.) будет забирать старшего со школы в 14-00 делает с ним уроки, кормит но не готовит, забирает младшего с сада 17-30, далее играют до нашего прихода 19-30
Куплю орехи• 25 августа 2013
Спросите соседских мамочек в декрете!;) воспитателей, нянь, консьержек
Лепешечка• 25 августа 2013
Я в декретном сижу со своим ребенком скоро 2 года , без проблем бы смогла забрать и погулять еще с одним , может такая же ’ декретчица’ и согласится на 20 грн час( расценка Киева) . Поищите .
Паравозик• 25 августа 2013
30-35 грн. в час.
Теперь понятно почему соседи рады, когда я их по 15 подстраховываю.
Автор, ищите лучше и не в интернете, тут сарафанное радио цифры увеличивает в геометрической прогрессии.
Bereznaja_irina• 25 августа 2013
Могу себя предложить ))) в Голосеевском районе.
Спасатель Малибу• 25 августа 2013
моя подруга платит няне 25 грн. час...няня- золото, и покормит и погуляет...и если надо на больничном побудет.
если целый день сидит- получает 150 грн.
а так 20-25 гривен в час
Спасатель Малибу• 25 августа 2013
да, это в Киеве ( Позняки)
АнтиТанкист• 25 августа 2013
Нда...это ЗП должна быть тыс 15....иначе нет смыла выходить на работу:)) няне 4500 отдать и все....
проще тогда погулять с соседским ребенком за те же 4500))))
matiola• 25 августа 2013
Бровари - плачу виховательці 30 грн/год. Але це у мене так склалось - мама в лікарні і потрібно було когось терміново знайти. Раніше на підстраховці здебільшого були дівчата студентки, яким платила 15-20 грн/год. З власного досвіду помітила, що дічинка студентка краще, ніж няня пенсіонерка. Пенсіонерки часто ціну не складуть і ціни заламують надто високі.
Королева красоты• 25 августа 2013
сама работаю в банке, но как почитала ошибки у Автора - добИрусь с центра...Стало стыдно, что в наши банки набирают неучей(((