Там-тарарам• 28 июля 2017
Девочки кто забеременел и родил с таким букетом?
У меня мультифолликулярные яичники, эндометриоз, ановуляция, гиперплазия эндометрия, миома очень манюсенькая, сильные боли при м.ц. терпеть не могу пью таблетки, но раньше когда не было таблеток терпела и теряла сознание, как с таким букетом забеременеть? И как потом родить? Боюсь что могу не выдержать схваток..у кого подобное было как все у вас получилось и сложилось?
Я такое• 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Мне не помог источник.
Надо лечиться, а не по источникоам время тратить
Ну значить вера у Вас такая...можно было и не ехать
Некомильфо• 28 июля 2017
у меня мультифолликулярные яичники, двое деток, после вторых родов на УЗИ была, узист спросила как я забеременнела, через ЭКО? Бог мне дал двое мальчишек :)
месячных по пол года не было.
Просто звязда• 28 июля 2017
Главное очень сильное желание иметь малыша, тогда нет страхов и все получится. Я имела большой букет и 3 года постоянных врачей, обследований, лечения. Когда уже потеряла надежду, а точнее пропали все анализы и результаты обследований, и я поняла что по второму кругу это не выдержу. Начались сильные боли и пошла на консультацию, а профессор, которая меня осматривала, полистав мою карточку и почитав диагнозы сказала что произошло чудо, такого быть не может но я беременна. Да была угроза, сложные роды но огромное желание иметь ребенка помогает все преодолеть.
черная мамба• 28 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Готова
Не слушайте никого. Я не смотря га возраст и 6 лет бесплодия тоже боялась рожать. Было больно. И б была сложная. Мы как узнали о б, я сразу слегла. Мама готовила еду, муж носил в постель. Врачи пугали всякими диагнозами: от синдрома дауна до преждевременных. Угроза была, кровило. Благо, у нас была возможность мне оставить работу и лежать. То, что вы боитесь, нлрмально. У меня тоже монстры болючие были. Но схватки больнее в 100 раз. Но схватка длится от 30 сек до 1 минуты. Я падала на четвереньки, а муж растирал поясницу. Ниче, выжила. И вы переживете.
Чумачечая Весна• 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Могу очень долго писать на тему бесплодия. Стаж 6 лет. Прошла от Исиды до Интерсоно. В итоге назначили Эко. Собирали анализы и чудом в этом же цикле заб. Диагноз : эндометриоз и соответственно ановуляция. Т к эти факторы связаны между собой. Избавитесь от энд. появится овуляция. Желаю вам б и поскорей
какой хороший зайчик, мамино солнышко
поздравляю Вас с чудом) ( а говорят что чудес не бывает)))
Гигиенишвили• 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
В каком возрасте забеременели?
черная мамба• 28 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
какой хороший зайчик, мамино солнышко
Спасибо. Это истинное чудо. Сколько я пережила процедур, операций, литры крови в синево пролила....и вот он- мой малыш)
Чумачечая Весна• 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Я Вас понимаю и чувствую Ваше счастье и радость, прямо до слез Мне пришлось побороться за ребенка после рождения, лет до 3 - не могу надышаться им теперь
черная мамба• 28 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Пусть будет здоровеньким. Это самое главное для родителей! Будьте счастливы, всех благ
Майданщица• 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Эндометриоз и овуляция никаким образом не связаны,при эндометриозе беременела несколько раз очень легко.Скажу вам даже больше ,если эндометриоз не беспокоит и никак себя не проявляет его не лечат .
черная мамба• 28 июля 2017
Ответ дляМайданщица
Хм
..странно....мне доктор говорила что ановуляция и эндометриоз связаны. Если э гормонального характера. Я гормоны пропила. Так же делали вакуумную аспирацию эндометрия. А потом чудо)
СССРовна• 28 июля 2017
Девочки , после выкидыша могут быть трубы непроходимы?
2 года не получается , овуляция есть
Фисташковый кокец• 28 июля 2017
Миома малюсенькая, важно где она расположена. Главное, чтоб не в сторону плода (бывает, что во время беременности она увеличивается). Я смиомой отзодила прекрасно б. и при кс ее удалили
Гигиенишвили• 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Чудеса бывают. Такие случаи как у Вас не единичны. Читала похожие, что готовились к ЭКО или же ЭКО были провальные, но случайно сами забеременели.
Чебуравлик• 29 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
сдделаю лапару и посмотрю результаты
если все норм, а беременность в течение полугода не наступит, тогда будем решаться на ЭКО
а вы в какой клинике делали?
Мать и дитя. Лапара тоже у меня ничего не дала
Чебуравлик• 29 июля 2017
Ответ дляСССРовна
2 года не получается , овуляция есть
Трубы могут стать непроходимыми и без выкидыша.
Указка• 29 июля 2017
Я каждый раз читаю о невыносимой боли, о страхе перед ней, о потере сознания во время родов от боли и т.д. и каждый раз поражаюсь! КАК можно, собираясь рожать, не знать о возможности полного обезболивания? Если знаете, почему не используете? Если умышленно не использовали, зачем потом плакаться о том, какие страшные боли претерпевали?
Ласунка• 29 июля 2017
Автор, у меня при эндометриозе начались очень болезненные месячные, не просто боль, а в жар кидало, сознание мутилось, я с трудом переживала первые двое суток. Гинеколог в частной клинике предложила перечень мер, одно из них - магнитотерапия яичников. Я прошла 10 сеансов в районной поликлинике и вдруг! следующие месячные прошли абсолютно без боли. Я даже не прикоснулась к диклаку. Через полгода забеременела вторым.
черная мамба• 29 июля 2017
Ответ дляУказка
А почему не пишете о побочках? Я не хочу иглу в спинной мозг. И боялась побочек. Я за естественный процес. Можно и кс делать всем подряд
Указка• 29 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Потому, что достаточно нормально изучить вопрос и выбрать хорошего анестезиолога, чтобы не было никаких побочек.
Там-тарарам
• 29 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Зачем вам эко,если не хотите ребенка?Кто хочет,тот ничего не боится.Не насилуйте себя,захочете,тогда и рожайте Ваш ребенок,по большому счету никому,кроме вас и не будет нужет Потому,кто б вам ,что не говорил,вы долдны его не просто хотеть,а мечтать о нем.
Да от куда вам знать? О том что я уже 8 лет о нем мечтаю, где только не была, и сколько врачей сменила, и по святым местам ездила, проще конечно сказать гадость прежде чем подумать...я спросила о другом...
Там-тарарам
• 29 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Вот моя награда
Какой сладенький
здоровья вам и малышу! Спасибо за ответ, у меня огромный страх того что я не смогу из за сильных болей выдержать роды, что могу умереть..и оставить ребенка без мамы, так и ге испытав счастья, а не то что другиедевочки пишут...вы меня поняли, спасибо))
Там-тарарам
• 29 июля 2017
Ответ дляЛасунка
Спасибо, узнаю за процедуру