Там-тарарам• 28 июля 2017

Девочки кто забеременел и родил с таким букетом?

У меня мультифолликулярные яичники, эндометриоз, ановуляция, гиперплазия эндометрия, миома очень манюсенькая, сильные боли при м.ц. терпеть не могу пью таблетки, но раньше когда не было таблеток терпела и теряла сознание, как с таким букетом забеременеть? И как потом родить? Боюсь что могу не выдержать схваток..у кого подобное было как все у вас получилось и сложилось?
Замыленная• 28 июля 2017
у вас нет овуляции, а вы волнуетесь о том, что рожать будет больно? не бойтесь, без овуляции вы просто не забеременнеете

Наверняка• 28 июля 2017
Вы сначала забеременейте, а о родах потом подумаете. Попросите кр, если что. Я попросила и не жалею. Но у меня не такой букет был
автор Там-тарарам • 28 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
Я эко планирую, но боюсь
Рву и мечу• 28 июля 2017
Главное зачать и выносить. Как правило, у кого болючие месячные, более лояльны к родовой боли. Я, например, рассчитывала что будет ужасная боль, а нет. Вот шершень меня за ногу укусил, там да. Боль была очень сильная. Или расцежевание затвердевшей груди. Выть охота была. Роды терпимые. Послеродовой период более такой эммм... нюнькательный. Себя таааак жалко и лапы никто не подаст:)
ГЛЮкоза• 28 июля 2017
Моя кума, у которой были страшные боли при месячных сказала, что родать вообще не больно. Она все ждала, когда же наступит ’больно’, как все пугали, а начались уже потуги:)
Так что вы сначало забеременейте - а рожать уж как - то да выйдет:)
Чебуравлик• 28 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Я эко планирую, но боюсь
Бойтесь.
Бойтесь эко, бойтесь токсикоза, бойтесь родов - не рожайте, если вы всего боитесь
РозаЛюксен• 28 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
+100.
черная мамба• 28 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Я эко планирую, но боюсь
Могу очень долго писать на тему бесплодия. Стаж 6 лет. Прошла от Исиды до Интерсоно. В итоге назначили Эко. Собирали анализы и чудом в этом же цикле заб. Диагноз : эндометриоз и соответственно ановуляция. Т к эти факторы связаны между собой. Избавитесь от энд. появится овуляция. Желаю вам б и поскорей
РозаЛюксен• 28 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
Я эко планирую, но боюсь
Без овуляции?

автор Там-тарарам • 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Спасибо))) какой малыш замечательный
РозаЛюксен• 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
У меня эндометриоз со своей овуляцией.
автор Там-тарарам • 28 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Без овуляции?
Да со стимуляцией
Катастрофа• 28 июля 2017
девушка, вам надо лечится, а не беременеть.
черная мамба• 28 июля 2017
Схватки-больно. Потуги- больно. Рожать-больно. Придет молоко- будет лактостаз( расцеживать грудь- это втлрые роды, больно ппц). Но все через это проходят и вы процдете. Меня даже шили без наркоза. Побрызгали лидокаинчиком и зашили в 18.15. А в 23.00 я уже в туалет ’пошла’ с помощью мужа т к была обессилена.
Краля-Галя• 28 июля 2017
больше и нечего добавить, автор...
я больше 3-х лет мотаюсь по врачам с беспричинным бесплодием - и овуляция есть, и с эндиком все в порядке, яичники норм
а не получается
вот где страшно
автор Там-тарарам • 28 июля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Бойтесь.
Боюсь не эко а то что не получится...я вообще то просила ответить тех у кого похожая ситуация была, а раздирать на части тему
черная мамба• 28 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
У меня эндометриоз со своей овуляцией.
А точно эндометриоз? Чем подтвержденный?
КоролеВешна• 28 июля 2017
Страх не совместим с сильным желанием. Может, вы не готовы еще?
черная мамба• 28 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
больше и нечего добавить, автор...
а не получается
вот где страшно
Ищите причину! Ищите врача! Причина точно есть!

черная мамба• 28 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
больше и нечего добавить, автор...
а не получается
вот где страшно
Трубы? Спермограмма? Тест на совместимость?
Наверняка• 28 июля 2017
Езжайте на джерело святой Анны в Почаев. Оно многим помогло забеременеть
черная мамба• 28 июля 2017
Ответ дляНаверняка
Мне не помог источник.
Надо лечиться, а не по источникоам время тратить
Liudok007• 28 июля 2017
Шукайте гарного лікаря для лікування. Моя кума за рік вилікувалась, причина була гормональна, зараз має синочка природнім чином.
Краля-Галя• 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
все вышеперечисленное в норме
готовлюсь в след. цикле лапароскопию делать
врачей уйму обошла, сейчас мотаюсь за 200 км в Одессу, надеюсь, хоть там что-то найдут (по мне, лучше уж нашли бы какую-нибудь болячку, чтобы пролечить)
автор Там-тарарам • 28 июля 2017
Ответ длячерная мамба
Узи и гистероскопия была
автор Там-тарарам • 28 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Готова
АлывердЫ• 28 июля 2017
Зачем вам эко,если не хотите ребенка?Кто хочет,тот ничего не боится.Не насилуйте себя,захочете,тогда и рожайте Ваш ребенок,по большому счету никому,кроме вас и не будет нужет Потому,кто б вам ,что не говорил,вы долдны его не просто хотеть,а мечтать о нем.
Чебуравлик• 28 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
больше и нечего добавить, автор...
а не получается
вот где страшно
Я так 16 лет бегала по врачам, в итоге Эко, когда возраст поджал
АлывердЫ• 28 июля 2017
Я рожала после экплансии,итог кома сутки,пролеченного гломирулонефрита,в 34г.И вот последнее о чем думала,это больно или не больно,потому,что оооочень хотела еще одного,третьего ребенка..
Краля-Галя• 28 июля 2017
Ответ дляЧебуравлик
сдделаю лапару и посмотрю результаты
если все норм, а беременность в течение полугода не наступит, тогда будем решаться на ЭКО
а вы в какой клинике делали?