Зубная фея• 28 июля 2017
Чи бувають розкладні пеленальні столики без ванночки?
Шукаю пеленальний столик, такого плану, як фірми САМ, бажано з поличками, але без ванночки. Ніжки такого плану, як у гладильної дошки, складний. Чи бувають такі? Яка фірма виробник? Варіант комоду, тумбочки чи ліжка з пеленальним матрасиком не підходить.
Благоуханочка• 28 июля 2017
Зачем оно вам, реально лишняя вещи и не пригодиться, ляльку будете целый день лежать кормить и под боком перепеленывать.
ПироженкА• 28 июля 2017
не слушайте никого, что только лежа перепеленывать. Педиатр и медсестра приходят часто и на столике смотреть удобнее и пеленать, чем в три погибели на кровати. А если еще и после КС, то без столика никак
СовНарКом• 28 июля 2017
По теме не подскажу, но вещь действительно классная, полтора года уже пользуемся))) ванночка после 2х месяцев использования живет в кладовке.
Зубная фея
• 29 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня был такой ikea, слаживается легко. Очень удобный!
Саме такий я і шукаю! Дякую)))