Любящая болтать• 28 июля 2017

мой муж хочет порно и извращаений от меня

Здравствуйте дорогие девушки и мальчики.Очень неудобно мне спрашивать такие вопросы задавать но решилась,так как в нашей молодой семье опять произошел очередной скандал...(грустный смайлик).Мой муж хочет от меня таких вещей которые для меня неприемлемы в силу воспитания,религии,моральных моих принципов и устоев)Я отказываюсь,и из-за этого у нас происходят ссоры даже не просто ссоры,а скандалы!.Я не знаю что мне делать,посоветоваться мне не с кем на такую тему,родители понятно ,с подругами стыдно,но хотелось бы услышать хотя бы мнение девушк женщин мужчин,хотя бы под так в интеренете под анонимом.Вопрос в чем.Уступать лижеланиям мужа и идти на перекор себе или пытаться перевоспитать мужа,и как то обьяснять ему,что я так не могу?.Спасибо
Сухогруз• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет не в первую но он пол года за мной ухаживал так как ,я из приличной хорошей семьи,он это знал и сначала мои родители были против, и я так полагаю,что он маскировался не показывал себя
он был очень, очень романтичным,никих намеков на извращения не было
Какая связь между приличной семьей и предпочтениями в сексе?? Что в вашем понимании нехорошая и неприличная семья?
Карусель-весель• 29 июля 2017
Автор, вы вроде пришли вопрос задать, или совета попросить? А в итоге все 10 страниц убеждаете других в своей правоте. Зачем тему начали? Думали поддержат все хором? Ну не поддержали в большинстве, вас это ни на какую мысль не натолкнуло? Судя по всему нет. Разве что на мысль что ’извращенцев’ в мире больше, чем вы думали)) Вы поймите, здесь никого ни в чем убеждать не нужно, мы в вашей квартире не живем и к работе у вашего папы не привязаны)) Если вы хотели услышать мнение общественности, то вы его услышали. Но вы закрыты для противоположных мнений. Если вы так категоричны, не стоит себя ломать и уступать мужу. Но и его ломать не стоит и требовать, чтобы он уступил вам.
Карусель-весель• 29 июля 2017
Ответ дляЦикавенная
а мне Нет. На все готовое пришел, не шевелится а зато скушно ему, ’ бедняшка’ . Побольше пусть работает! меньше дурью голову будет забивать. видимо, автор, не устает он у вас от работы
Вы много видели таких, чтоб в 25 лет так уставали, чтоб секса не хотелось?))
А вообще не смешно. По 25 лет ребятам, а вы предлагаете упахиваться так, чтоб ничего уже в жизни не хотелось? Зачееем??
june83• 29 июля 2017
Ответ дляКарусель-весель
Главное чтоб секса не хотелось. Это все дурь и блажь. По мнению многих))))
Пенек Возмездия• 29 июля 2017
Кака\ темка интересная ) , а я все проспала )
Вот интересно , как он до этого жил и чем занимался , если ему в свои 25 лет уже скучно от обычного секса ? Это сколько он уже прошел ? Молодые, только поженились , а у него уже такие буйные фантазии ? И все почему-то считают , что это - нормально ? Вы не понимаете одно , если сейчас дать ему то, что он требует , то скоро ему и эти ласки надоедят и ему будет хотеться еще чего-то большего. И так по возрастающей и чем это закончится еще не известно. Я , как и автор , считаю , что у её мужа сексуальные и психологические проблемы. Необходимо обращаться к сексопатологу пока еще не поздно .
Нормально - это когда люди ищут новых ощущений в сексе и все это происходит с общего согласия пары , а не одного человека. И не в самом начале их совместного пути.
Автор - обращайтесь к специалисту , можете пока одно к нему сходить на консультацию.
Yuliya 17• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Толк в сексе его знать нужно ,вы учились видимо постигали) можеет преопдавать)
но я полагаюсь на природу и свои чувства мне этого достаточно,как чувствую так делаю,мне не нужно смотреть порно и повторять за кем как примат,чтоб узнать’толк в сексе’
Детский сад, и ответ такой же. Вам рано ещё замуж было.
Yuliya 17• 29 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Да просто советую автору сохранить эту тему в скринах и почитать лет так через 5-7) ох посмеётся она сама с себя!
На-перекуре• 29 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
эх я бы за таким как ваш супруг,пошла бы на край света)))))))))))))))
вы так не любите секс,вам не нужен оргазм.Он секс любит,но не умеет и не обучаем
И да,зарабатывает средне,много пилит меня, жилье мое. Жадноват оказался после свадьбы.Так что ничем другим не компенсирует...вышла замуж так как любила.За что - сама не понимаю
Пончик Солнечный• 29 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Я пассивный человек в этом деле)Люблю полный стандарт,без всякой там эротики.Может быть мне бы и хотелось чего-то нового научиться,попробовать то чего я хочу,но у моего другая привычка пилить в постели,то то ему не так,то это,а это отбивает весь интерес к сексу.
Укуси меня• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
я же написала если открыто изменять будет
Тогда как раз люди будут смеяться за моей спиной ,что рога наставил.А такого позора терпеть нельзя
А если не открыто? Ну вот ваш вариант... нужно ему любовницу найти для извращений, только не открыто
ГендиреХтор• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
меня не смутил даже ,мне мерзко !!!!
Все правильно, это мерзко. Не будет нормальный мужик себе письку помадой мазать. Не будет!
Скромняшка• 31 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
нет не пойдет точно
он считает что это типо,я с проблемами и комплексами,а не он
так он прав
у Вас сплошные комплексы