Любящая болтать• 28 июля 2017
мой муж хочет порно и извращаений от меня
Здравствуйте дорогие девушки и мальчики.Очень неудобно мне спрашивать такие вопросы задавать но решилась,так как в нашей молодой семье опять произошел очередной скандал...(грустный смайлик).Мой муж хочет от меня таких вещей которые для меня неприемлемы в силу воспитания,религии,моральных моих принципов и устоев)Я отказываюсь,и из-за этого у нас происходят ссоры даже не просто ссоры,а скандалы!.Я не знаю что мне делать,посоветоваться мне не с кем на такую тему,родители понятно ,с подругами стыдно,но хотелось бы услышать хотя бы мнение девушк женщин мужчин,хотя бы под так в интеренете под анонимом.Вопрос в чем.Уступать лижеланиям мужа и идти на перекор себе или пытаться перевоспитать мужа,и как то обьяснять ему,что я так не могу?.Спасибо
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
ну такие женщины осознают свои физиологические потребности и выбирают партнера с подходящим темпераментом, верно? автор как собака на сене - и не дам, чего он просит, и не разведусь, и за измену сгною на Соловках
так тоже нельзя, это живой человек, а не карманная собачка
ну вот не хочет она другого, имеет право желать секса такого как видит она
некоторые женщины не приемлют игрушек во время секса, у них психологий барьер или воспринимают только те которые не напоминают форму члена и тд
у меня вопрос к мужу, почему на этапе встречная он не заявлял о своих потребностях. вот и все
СиренаФеоктистовна• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну у него постоянно какието бредовые фантазии с перодиванием,бельем,орльным сексом это унего особый вид ,ему нужно фотографировать свой член в помаде красной обязательно
кляпы(
ну много всякых гадостей
кляпы(
ну много всякых гадостей
че-то как-то фу
Яичница с беконом• 29 июля 2017
Ответ дляjune83
Для этого есть специалисты. Чтобы определить рамки нормальности. Или вы такая же ханжа как автор?
Меня мы счастья не обсуждаем, а ситуацию автора. У меня много знакомых, для которых минет это омерзение и поэтому у меня нет удивления, что для кого-то это не норма. Большинство женщин фригидны, и много кто не знает что такое оргазм
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
извините, но требовать, она может только у вибратора, муж - не вибратор и имеет собственную точку зрения на эти вопросы
и если точка зрения не совпадает столь категорично - оптимальное решение: тихий и мирный развод
Любящая болтать
• 29 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
а вам зачем изменять то?Вы одного мужика не можете осилить.Или вы думаете,что молодой сексуальноактивный муж изревнуется от того,что вы тихо под одеялом на 3 минуты отдадитесь такому же зануде?
а и собираюсь изменять ,с чего вы это взяли
мне даже мысль о другом мужчине противна
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляjune83
Я знаю об этом. и это очень проблемные браки
зато как манипулируют. дала -уже молодец, дала в попу раз в год- все богиня, купил шубу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
gloriya8305• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
как вариант
Ответ дляЯичница с беконом
Вот поэтому столько несчастных браков((( и несчастных женщин потому что они то в этом не виноваты.
Яичница с беконом• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
А чем ж он овечкой до свадьбы молчал??? Ждал выгодной сделки - пусть терпит. О таком нужно до брака говорить
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
как вариант
единственно возможный и категорически неприемлемый для автора, что самое удивительное
’я его люблю, но он извращенец, но я с ним не разведусь, потому что как посмотрю в глаза папе’ - это или тролль, или клиника
Любящая болтать
• 29 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
ооо, а тут его комплексы)))
Вот и именно,я тоже так считаю!
я ему говорю а он сразу срыветься ,орет
Из за этого и скандалы ,правда всегда колет глаза
я ему говорю а он сразу срыветься ,орет
Не раскрытый парашют• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
да конечно и
Все было бы хорошо,если б он не приставал с изращениям,порно вечно смотри ,порноигры играет,не прячась может свою балду тепербить,простите и на это я закрываю глаза то есть иду на компромис но простите купить кляп и фалоимитат и прочее и хотеть это мне применить ун уж нет ,понятно скандал
Но я считаю,что это поведение примата.
от мамы прячься, от жены прячься, что за женщины!? Вы как Мама, точно! А фалрмититат возьмите к вооружению! Не, ну неужели бывают такие фригидеые? Бедные ваши мужики!
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
ну знаете, после свадьбы во многих семьях начинают ’всплывать’ подробности, от которых волосы на голове шевелятся, это еще не самая неприятная из возможных
вопрос в другом: автор не принимает никаких вариантов, кроме ’ломать через колено’
На-перекуре• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
автор не отпустит мужчину.Ей же стыдно.Будет изводить и себя и его
Любящая болтать
• 29 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
а вы его не предаете сейчас ? вывалили на всю страну,обозвали больным и сказали что вышвырните.Вы двуличная каждый ответит за свои грехи.Он за свои ,а вы за свои
я писала теоретически,ответ на вопрос если он мне будет изменять открыто.
Не раскрытый парашют• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да вам и о своём мысли противна! Может вы по девочкам?
Неваляшкина• 29 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
скорее себя, я в описанном не увидела, чтобы он сильно изводился
а найти помаду на стороне с такой женой - дело быстрое, она и знать не будет
Яичница с беконом• 29 июля 2017
Ответ дляjune83
Ну, муж у автора красавчик -до брака чего скрывал свои желания? ?? Так что сам виноват
Не раскрытый парашют• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Да конечно будет!
На-перекуре• 29 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
не оправдывайтесь.Все и так ясно.Скорее всего вы властная.У продителей одна.
И совет - не спешите с детьми.в вашем браке и так уже достаточно несчастных людей
На-перекуре• 29 июля 2017
Ответ дляjune83
Вам в целом секс не противен? Я не стебусь
я уверенна ,что противен..
Ответ дляЯичница с беконом
А женщины почему оргазм имитируют? А потом стонут что муж озабоченный извращенец пристает с сексом аж 2 раза в неделю??? Тоже сюрприз для мужика что ей надо раз в полгода
Яичница с беконом• 29 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Об этом как раз и нужно было думать, а не о том что тесть работу подогнал и квартирой обеспечил
Любящая болтать
• 29 июля 2017
Ответ дляjune83
Вы его уже так тут в грязи изваляли что я бы промолчала о вашем ’самом родном человеке’
обидно просто , злая на него после ссоры и обижена,воплне,так бывает на волне злости напишешь скажешь(на само деле,и он мой родной человечек