Схема сыра• 29 июля 2017

Лучшие таблетки от ринита

Подскажите пожалуйста таблетки,кот.реально помогли БЫСТРО избавиться от ринита в комплексном лечении?
Капитанша• 29 июля 2017
Синупрет (состав хороший- травы в основном). Мне помогает быстро)
S_Trinity• 29 июля 2017
Знаю только одни таблетки - Синупрет, действительно эффективные, на растительных компонентах, насчет быстро - не скажу, но они и на кашель влияют - помогают справиться. Ребенку даю тоже, но в каплях.
Капитанша• 29 июля 2017
Ответ дляS_Trinity
согласна с Вами) лучшего препарата пока не пробовала
Ну ниче се• 29 июля 2017
Синупрет-гомеопатия,они быстро не помогут.
Нам вообще не помогают даже при длительном использовании,
Капитанша• 29 июля 2017
Ответ дляНу ниче се
Это наверное кому как. Мне лично после одноразовой дозы, извините, сразу нос пробивает)
автор Схема сыра • 29 июля 2017
Ответ дляНу ниче се
А есть что не гомеопатическое,может подскажете? Или Ваш опыт?
Briulik• 29 июля 2017
Синупрет или цинабсин
Ну ниче се• 29 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Знаете,у меня муж и дети постоянно мучаются с ринитами,но еще никакие таблетки не помогали( может мы их не нашли)
Лечим местно.
Vadusya• 29 июля 2017
Ответ дляНу ниче се
И мне тоже((
Совсем никак
автор Схема сыра • 29 июля 2017
как то помог ринитал+цинабсин за три дня и я вшоке была-не разболелись...но принимали каждый час! повторять обычно не рекомендуют,чтоб привыкания не была....
Интеллектуальные оладьи• 29 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Цветов Мне срочно• 29 июля 2017
лучшие таблетки - промывание носа. если совсем все запущено - то промывание в кабинете лора, кукушка.
Ядвига Юсьлегко• 29 июля 2017
Синупрет начтнает помогать день на 5-ый. Чтоб было эффективнее можно им делать даже ингаляции небулайзером 1 раз в день 2-3 дня, на 2 мл физраствора 3-4 капельки синупрета
лаМпочка• 29 июля 2017
Дочке лор антифлу в таблетках назначает,в них компонент какой то есть который отек снимает
лаМпочка• 29 июля 2017
Только именно таблетки а не порошок
автор Схема сыра • 29 июля 2017
Ответ длялаМпочка
фенилэфрин антигистамин-противоалергическое и противооттечное.ТОлько парацетамол меня смущает в составе....мммм
Мамзелькин• 29 июля 2017
Ответ дляНу ниче се

Какая гомеопатия?! Вы б хотя бы состав почитали перед тем, как писать
ТРАВЫ самые обычные!
Глючит Вас уже на гомеопатию?..
Мамзелькин• 29 июля 2017
Автор! Вот вы гомеопатию не хотите, а сами ее и принимали! Это два гомеопат. препарата! Которые Вам помогли! НИКАКОГО ПРИВЫКАНИЯ к ним не бывает, не слушайте глупостей!
А синупрет - это травки чисто!
Потому будет супер для Вас повторить циннабсин и ринитал и добавить синупрет! Это будет безвредно и эффективно!
Мамзелькин• 29 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Написала ответ внизу.
Мамзелькин• 29 июля 2017
Кстати, а кто считает, что к гомеопатии привыкание?
Врач?
Коробка с карандашандрами• 29 июля 2017
Ответ дляМамзелькин

ТРАВЫ самые обычные!
Глючит Вас уже на гомеопатию?..
А гомеопатия это какие-то необычные травы?
Мамзелькин• 29 июля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Гомеопатия - это не травы!
Коробка с карандашандрами• 29 июля 2017
Ответ дляМамзелькин
Гомеопатия - это не травы!
точнее не только травы