Бутербродница• 29 июля 2017
У вас такое бывает? Ваши прокладки выдерживают такое испытание?
Сори, за тему с утра. Но как всегда у меня "авария"(((
Начались вчера М, вечером прицепила чистую прокладку. Весь сон прошло без протека. Но утром как только вставать в вертикальное положение с меня сразу хлюпает! Да так, что прокладка впитывать не успевает...То по ногам по текло, то трусы и спереди и сзади залило. Бывает и такое, что на кровать может все хлюпнуть, если под утро перевернуться вздумаю.... Тампон на ночь иногда вставляю, но не люблю я их. К тоу же у меня не сильно обильные м, просто получается пока лежу, они там скапливаются, а встаю - все вытекает порцией
Я порой думаю, что если вывести куда в лес или в условия, где нет прокладок или любой возможности поменять, помыться, то караул что будет. Иногда смотрю фильмы и не представляю как женщины справлялись в военное время или в концлагерях, в общих товарных вагонах, когда их перевозили. Для меня это ужас.
Бутербродница
• 29 июля 2017
Ответ дляБритоножка
Вы меня тут сейчас зафукаете девочки, но почему никто из вас, имея такие обильные месячные, не пользуется помимо тампонов самодельной прокладкой из ткани? Не можно, не современно? Но эфективно!
Я разок подкладывала - противно к письке прилипает(((ой фу! Вот с ватой попробую - может комфортней будет. Да и что с ней потом делать? Выкидывать только, стирать тряпочки такие лень
Бутербродница
• 29 июля 2017
Спасибо всем! Попробую вату и посмотрю, что такое урологические прокладки)
Пошла стирать свои ’старанья’((
АлывердЫ• 29 июля 2017
Я тампон на ночь обязательно и прокладку тонкую.
Я шо лучше коври стирать? У меня белый в спальне)).
Армейская• 29 июля 2017
Ответ дляБритоножка
Ой не напоминайте мою молодость. Тряпочки это жесть.
осень_осень_харашо• 29 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Да учила я физику))) Просто отчаянье что ли...Хоть памперс надевай.
Есть спецтрусы для таких дней
Улыбчик• 29 июля 2017
Жесть....я только тампики ,меня не заливает, ненавижу прокладки,что-то между ног,парит.фию.сочуствую вам,девчули
Бритоножка• 29 июля 2017
Ответ дляАрмейская
Может и жесть. Но такие обильные месячные, по моему мнению, это ненормально, болезненное состояние, поэтому, как и при болезни, смотреть на красоту, нет необходимости, нужно спасать ситуацию: одежду, постель, ковры белые, как люди пишут, а не красоваться с тонкой прокладкой. И, естесственно, искать причину и лечить.
АлывердЫ• 29 июля 2017
Ответ дляБритоножка
Это нормально явление.
Просто люди эти стереотипы,что тампакс вредно,лучше тряпочки))))
Галябалована• 29 июля 2017
У меня такое было часто, последние 3 года перед климаксом постоянно:((. И днем и ночью, ночью вообще шок. К утру не просто был потоп, а на 2-3 день начинали выпадать сгустки(((((. На ночь стелила себе непромокаемую пеленку, вставляла тампакс, 4 капли, ночную прокладку Олвейз и, между ними прокладку из ваты, обернутой в мягенькую туалетную бумагу. За ночь тампон и прокладку из ваты меняла 2-3 раза((. И, со второго дня месячных, начинала пить дицинон, по 2 табл. 3 раза в день. Как-то так. Возможно какое-то нарушение, но, к врачам не хожу принципиально
Крапипопка• 29 июля 2017
Ответ дляГалябалована
у вас такое и вы не были на узи и у гинеколога??? шок
Телепузик• 29 июля 2017
Можно встать ночью и потужиться в туалете. Будет не за всю ночь, а за полночи вытекать. Не так обильно. А вобще, тоже самое, но не так обильно, как вы рассказываете. Обычно утром просыпаюсь и бегом в туалет и мышцами держу, чтоб не потекло.
Не против• 29 июля 2017
Было такое несколько раз. Тампоны и прокладка спасают. Но еще такой момент - не все прокладки справляются с резким хлюпом. У меня сами по себе обильные, но не каиастрофично. Так вот Молпед не впитывает мнгновенно, бывают казусы. Натурелла лучше справляется, та, что с тканным мягким покрытием. Еще какие- то толстые ночные брала, так там тупо сверху стекало. Жалт название забыла
Бритоножка• 29 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Это нормально явление.
Я говорю о том, что тряпочки мне лично помогали. Когда у тебя кровотечение, и даже с тряпочкой брюки промокают до колена, то одной прокладкой не обойдешься, нужно привлекать ’ тяжелую артилерию’
Галябалована• 29 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
Нет. Принципиально. Сейчас уже, видимо наступил климакс, полгода ничего нет)
Дружная семейка• 29 июля 2017
Наверное лучше так, чем так как у меня, все месячные это 1,5 дня, из которых 1 прокладка полная, все остальное мазня на ежедневке. Позавчера утром начались, вчера вечером уже полностью прекратились(
Крапипопка• 29 июля 2017
Ответ дляГалябалована
а кому от ваших принципов лучше? сколько вам лет?
Крапипопка• 29 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
а что узи и врач гов? мне кажется это нормально
Галябалована• 29 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
58 в сентябре будет. 2-е взрослых детей, 1 аборт и 3 вакуума
Бритоножка• 29 июля 2017
Ответ дляГалябалована
Дицинон помогать начинает со второго дня приема, по накопительной работает.
А мне меня и на дициноне дико заливало, но я тогда еще неопытная была и не знала о транексаме, а может его в продаже еще не было, не знаю.
Чупа-чупс• 29 июля 2017
У меня тоже такая проблема (. В дни обильных выделений подлаживаю себе прокладки Олвейс ночные на 7 капель.
Крапипопка• 29 июля 2017
Ответ дляГалябалована
похоже на гиперплазию эндометрия...те ваши кровотечения
Дружная семейка• 29 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
Аменорея, к гин.эндокринологу обращалсь, сдавала анализы, есть повышенные показатели. Лечилась, гормоны нормализовались. месячные нет.
Крапипопка• 29 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
а лет вам сколько?
Бритоножка• 29 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
Я считаю, что это нормально. Просто у вас весь эндометрий успевает обновится за это время. Я не врач. У меня короткие месячные были на ОК, когда эндометрий истончается.
Галябалована• 29 июля 2017
Ответ дляБритоножка
Мне дицинон на 3-й день начинал помогать. О транексаме сейчас только от Вас узнала. Это таблетки, работающие подобно дицинону?
Крапипопка• 29 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
а чем лечились? на мой взягляд у вас просто нарастает не толлстый эндометрий, который успевает слущиться за день...ничего ужасного нет
Бритоножка• 29 июля 2017
Ответ дляГалябалована
Да, но на меня быстрее действовал транексам. Его мне капали внутривенно после операции в больнице, чтобы кровь загустела. Его нельзя колоть уколами, только внутривенно вливать. Мне его столько влили, что я шутила, что у меня уже не кровь, а кисель))) А недавно врач мне прописала, если будут обильные месячные, пить таблетки Транексам. Наверное, есть уже и в таблетках. Не знаю, пока еще не приходилось пить.