Малая еще та• 29 июля 2017

Поведение бывшей жены. Прокомментируйте пжл

Познакомилась с мужчиной недавно. У него было 2 брака в каждом по ребенку. Сразу сказал ,что детей любит и будет всегда им помогать. Чему я рада так как мой БМ живет для себя и для него материальная помощь да и моральная поддержка ребенку-это не нужные действия. Не выходит из головы его разговор со 2 женой. Он позвонил в очередной раз узнать как ребенок и озвучил ,что хочет его взять к себе и дать ежемесячный платеж. Она сказала ,что ребенок не нуждается ,все у него есть и встречи только расстраивают. Мол ДО СВИДАНИЕ.Дает на каждого по тысяче регулярно ,плюс оплачивает дополнительные расходы( детсад ,лагеря,празднования день рождений ,кое какую одежду. У меня совсем другая история. И мой выделяет намного меньше и редко. Откуда такая глупость? Дети папу любят. Зачем она так себя ведет?
Цветик-семицветик• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
С детьми у него хорошие отношения.Я не понимаю если ребенок хочет и папа то же . Зачем запрещать. В это время она может уделить себе внимание. В чем проблема?
папа нашел новую тетю - а мама еще не нашла. Вот когда найдет - забирайте всех детей к себе на выходные - возите их на море
а мама пусть налаживает свою жизнь.

Пез Году Неделя• 29 июля 2017
Вы ж не знаете как они расстались. Да и наличие двух браков с детьми должно напрягать... Что-то в нем не то. Обычно женщины пытаются брак сохранять..
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляВообще не факт
Я бы так же сказала. Что мне его тысяча грн, когда на ребёнка уходит гораздо больше и одежда не кое какая, а ее достаточно много, того что выделяет папа, хватит на трусы и пару кг яблок. Если мама сама в состоянии заработать и встречи только расстраивают Ее и ребёнка, на фиг такие встречи.
Я сама в разводе, с БМ мы хорошие друзья, он на 100% учавствует в жизни детей и они имеют все то же, что было в браке. В принципе, как и я. С чего бы мне запрещать встречи с таким отцом.
Так что, подумайте, раз запрещает - значит, есть причина.
Наконец то СПАСИБО! И я напряглась С чего бы??????
Цветик-семицветик• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Он отдает деньги не лично бывшим женам. И общения у них насколько я успела заметить нет . разве ,что по поводу каких то трат дополнительных они звонят. Я не радуюсь,разговариваю)))))
у него что доход 4000 тыс в месяц?
Фекла Персиковна• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
’Подачки в 1000гр’??? Наверное лучше как мой без подачек совсем. Как хочешь так и расти
автор, вы нормально реагируете, так как у вас опыт еще хуже, и да я тоже знаю тех, которым вообще ни копейки после развода мужья не платили на детей годами. Я бж не понимаю, я бы никогда не запретила нормальному отцу общаться с ребенком, если регулярно конечно а не раз в год, даже неверное если бы и денег не давал, но то я, а она может по-другому читает
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляГербария
У вас синдром жертвы((
С чего такие мысли?
Оленька_я• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Ну Вы сейчас рассуждаете только с материальной позиции, а я Вам не о материальном, а о духовном и о психике ребенка! Разницу улавливаете? Вы хотите сказать, что если бы Ваш бывший давал Вам и ребенку тысячу гривень и постоянно появлялся в Вашей жизни Вы были бы счастливы?
coloritka• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Вы недпвно с ним познакомились, а такое впечатление,что минимум пару мес. С ним живете. Фильтруйте его разговоры немного,проще жить.
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляГербария
У вас синдром жертвы((
ой сори ,не Вам написать собралась

автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляОленька_я
Разговор не о моих амбициях .А о ребенке. Мой ждал папу ,а папа гулял. Здесь обоюдное желание. Ничего плохого не вижу.
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляcoloritka
Пару месяцев-это и есть недавно
Асталависта бэйби• 29 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Запретить ему давать деньги в бывшую семью ,тогда она сразу вспомнит чего дитю не хватает и что им кушать нечего,сама бегать будет.А вам то вообще зачем это надо?Вот такие вот ’хорошие и примерные ’ папы как раз и трепят нервы в новом браке ,этой псевдо заботой и деньгами в бывшие семьи,вам оно надо , что б в вашей семье гостили чужие дети и создавали повод для конфликтов ?А это рано или поздно будет,так что на вашем месте я бы не радовалась его такой правильности.Деньги можно переводом на детей отправлять и совершенно не обязательно при этом поддерживать общение с бывшими и быть в курсе их семейных дел.
Не все нуждаются в нищенской подачке в тысячу гривен,поверьте. А у вас жалкая психология.
Не раскрытый парашют• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
А ваш БМ почему не платит? На алименты подали? Вы же не знаете причину их расставания, может поэтому жена не идет на уступки
Оленька_я• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Обоюдное со слов ребенка или Вашего мужчины?
Ну и потом вернемся к жене. Если женщина ставит рамки и условия, то значит есть веские причины. Обида, не устраивает тысяча гривень, новые отношения и т.д.
Развод, второй развод... разрушены судьбы, а Ваш мужчина спокойно шагает дальше по жизни и снова хочет семью и снова хочет детей...
Вообщем, Вам удачи и женского счастья! Жизнь сама расставит все по местам.
ЗдесяЯ• 29 июля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Ежемесячный платеж тысяча грн?
может долл
Указка• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Вы на своего хоть на алименты подали или так просто причитаете?
Елена Майборода• 29 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Так вот мы же и советуем автору убедиться, что он нормальный и жена с ним не хочет общаться по своей инициативе а не потому, что он начудил га несколько лет вперед
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляОленька_я
’спокойно шагает по жизни’? Я Вас не поняла ? А что теперь все? Лечь и умереть?
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляУказка
Подала и толку. Он благополучно возит свою ж-пу на авто,а денег у него нет

CanisLupus• 29 июля 2017
Какая вам разница? Чтоб это понять, надо спросить и бж тоже, может он против мамы настраивает или ещё что? ВВС хотите в этом копаться? И два брака как бэ уже говорят за себя, вам охота остаться потом с двумя детьми и тысячей? Думаю вряд ли. Так думайте и все взвешивайте!
ЗдесяЯ• 29 июля 2017
не удивлюсь, если бж предложит вашему парню тысячу в месяц и чтоб он не появлялся
не ну дважды у мужика не сложилась семейная жизнь - что говорит скорее о том, что муж и отец он не очень
Стервочка• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Да ладно . Мне мой никогда не давал и столько. Хотя зарабатывает нормально. Просто не считает нужным и все
это потому что у вас сбилась ось координат) вам ничего не дает, а этот аж 1000 грн. дает, и вам кажется что это приличные деньги. Но на самом деле - это копейки, за 1000 грн ребенка наверное и не прокормишь в месяц, не говоря о других тратах.
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Да я ж о том же. Хочу понимать ПОЧЕМУ???НЕ у нее же спрашивать
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляСтервочка
Я не сказала ,что это ПРИЛИЧНЫЕ деньги. Я о том ,что он помогает и принимает участие в жизни детей. И о том ,что он лучший папа я не писала.
Не раскрытый парашют• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Такого быть не может, он обязан вам хоть 300 грн. в мес. платить, иначе может на нары присесть, мужики об этом знают прекрасно, поэтому кидают хоть 3 копейки чтоб не придрались
CanisLupus• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Ну почему же, нужно ещё состряпать семей 5 и детей в них забабахать! Сеятель какой то!
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы думаете я шучу?
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляCanisLupus
О чем Вы? глупости ,разговор о другом
Не против• 29 июля 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
И кое какая одежда! Да вы прям принца нашли! Задумайтесь , 2 неудачный брака и он весь белый и пушистый !
Не раскрытый парашют• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Вы думаете я шучу?
Да. Сколько уже он вам не платит? Период пол года, год?