Малая еще та• 29 июля 2017

Поведение бывшей жены. Прокомментируйте пжл

Познакомилась с мужчиной недавно. У него было 2 брака в каждом по ребенку. Сразу сказал ,что детей любит и будет всегда им помогать. Чему я рада так как мой БМ живет для себя и для него материальная помощь да и моральная поддержка ребенку-это не нужные действия. Не выходит из головы его разговор со 2 женой. Он позвонил в очередной раз узнать как ребенок и озвучил ,что хочет его взять к себе и дать ежемесячный платеж. Она сказала ,что ребенок не нуждается ,все у него есть и встречи только расстраивают. Мол ДО СВИДАНИЕ.Дает на каждого по тысяче регулярно ,плюс оплачивает дополнительные расходы( детсад ,лагеря,празднования день рождений ,кое какую одежду. У меня совсем другая история. И мой выделяет намного меньше и редко. Откуда такая глупость? Дети папу любят. Зачем она так себя ведет?
Басноплетка• 29 июля 2017
Это ж надо как папаша детей любит, аж по штуке выделяет на каждого! Не оскуднеет рука дающего. С такое щедростью можно еще десяток завести и горя не знать. Главное что детей любит или делать их

Рву и мечу• 29 июля 2017
Автор, ваш мужчина жлоб, однако.
Даже по закону на ребенка четверть доходов, он что 4 тыс.зарабатывает?
А нормальные заботливые отцы платят не по закону минимум, а чтоб нормально хватало.
Жилье он бывшим с детьми оставил или выгнал их? Как расставались? Причина разводов? Может он там в браках такое натворил, что видеть его ни БЖ ни дети не желают. А если дети маленькие и не понимают, то мамы их понимают что общение с таким пользы не принесет.
Меня бы смутило 2 брака с детьми, это большой минус мужчине. Один бы еще случайностью назвала, а два - это что-то с ним не так.
Он вообще нормально зарабатывает? Подумайте о своем будущем ребенке и о тысяче в месяц на него. Это очень вероятно.
Басноплетка• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Подала и толку. Он благополучно возит свою ж-пу на авто,а денег у него нет
Кто вам виноват что вы такого козла выбрали в папы своему ребенку?! Как так произошло что папа растив ребенка до определенного возраста настолько не полюбил его что сейчас не считает нужным помогать ему?
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ваши впечатления? Мужчина говорит Вам правду?
А поведение бывшей жены может таким быть по нескольким причинам:
1. Она на него очень обижена, расстались они плохо и с помощью ребенка хочет его ’уколоть’.
2. Он плохой отец, был плохой муж, и как человек он - не очень...ребенку, действительно, эти встречи не приносят радости...
3. Она расстраивается из-за того, что у него жизнь налаживается, а у неё нет...
Вы не узнаете истинной причины, пока не пройдёт больше времени...там, может, и его негативные стороны откроются, или выплывет придурь его бывшей...
В общем - НАБЛЮДАЙТЕ, Вас это, слава Богу, не касается)
Чем дальше, тем будет интересней)
Моя версия-у нее новые отношения и ей так удобно,чтобы ребенок не дергал с походами к папе. Удобнее отправить к бабушке и заниматься своей жизнью( что она и делает) По поводу денег ...согласна ,что деньги небольшие и отказом хочет показать ,что он НИКТО. Спасибо за Ваш ответ
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляНе против
Да кстати- а что мужчина говорит? Какую версию он вам предоставил?
версию чего?Плохо никогда не говорит о бывших
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляРву и мечу
Автор, ваш мужчина жлоб, однако.
почитайте пжл выше
Рву и мечу• 29 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
Не обвиняйте. Когда выбирала, папа притворялся порядочным и адекватным, козла сразу не распознаешь. Способность любить детей не от автора зависит. Она жертва, а не виновница.
На паровозе• 29 июля 2017
Девочки, почему вы говорите жлоб? Автор же написала, что муж даёт 1000(да, согласна, мало) . Но плюс покупает одежду, ДР, лагеря. По моим подсчётам, так как есть дети, и цены на лагеря, одежду знаю, жмотом его назвать нельзя. Один лагерь от 5000. Зимняя одежда +-3000-4000 на одного. Ну и тд
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
О Боже? А я что написала что кто тот виноват кроме меня???У меня складывается впечатление .что некоторые под анонимом самоутверждаются ,поливая кого то ядом

ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
По тысяче? вот это герой, просто отец года
А мой платит 350 грн. с ноября 2016 (до того платил 470), причем у него один ребенок, дополнительно ничего не дает не общается( живет 5-минут ходу от нас). Возникает настойчивое желание его удавить, больше пользы было бы. А когда захожу в магазин и вижу как он покупает пиво и жратву со своей нынешней женой, еле сдерживаюсь чтобы сумочкой по наглой роже не треснуть.
No problems• 29 июля 2017
гад ваш мужчина , 1000 - меньше 50 долл.
зачем вам такой жмот
Поросенка• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Я написала ,что кроме этого расходы( одежда.детсад ,лагерь- для старшего)Нет звонит постоянно ,берет к себе часто
Детсад 300 в месяц на питание.. В лекарства в случае чего, а отдых и досуг ребёнка? Сейчас кружок один в пределах 1 тысячи стоит. Питание на одного ребёнка тысячи 2, если не баловать.. одежда в сад, школу и домашняя. Не дай Бог, заболеет? Больничный у матери, то есть доходу у неё не будет. За что жить и лечить ребёнка? А ещё канцелярия в сад, школу и пр. Затраты..(( автор, тысяча - это очень, очень мало. Другое дело, что если у мужчины месячный доход минималка , может, - то как раз так и получается, тысячу одному , тысяча другому, и тысячу себе оставляет. В женщины есть меркантильные, типа раз даёшь тысячу всего - лучше совсем не приходи, типа шантажп. В любом случае, печальная история..
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Потому что некоторым по теме нечего ответить Нравится оскорбить или уколоть. Повторюсь ,что не считаю 1000 мегасуммой но знаю .что многие и этого не платят Плюс он активно принимает участие в оплачивании дополнительных расходов
Не раскрытый парашют• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Подававла 2 раза. Не платит ,исполнительной службе по барабану. Наверное РАЗ МНЕ НЕ ПЛАТЯТ ,что то со мной не то
Исполнительная служба сильно и не пошевелится, оно им не надо, тем более если вам не надо, в суд обращайтесь опять, мне адвокат по бракоразводным процессам так сказала: мать обязана ’выбивать’ алименты, т.к. она должна отстаивать интересы ребенка, а обида или лень не оправдание, не очень приятное занятие конечно, гонятся за бывшим, но таковы реалии нашей страны
Поросенка• 29 июля 2017
А сколько всего зарабатывает этот мужчина? Выше головы ведь не прыгнешь.(
Кукусик• 29 июля 2017
Автор,а какой у него доход? 1тыс.грн как то совсем мало. Мой брат дает 10-15 тыс.бывшей жене ,иногда забирает детей,одевает сам, оплачивает отдых... Бывает и на мели ,переоддолжит . Сейчас живет с др.женщиной.
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сейчас Вам напишут ,что с Вами что то не то
ЗдесяЯ• 29 июля 2017
главное, что такие отцы потом по жизни еще рожают по 5-6 чел. детей
ибо бывшие лохушки - чего уж та довольствуются крохами
так можно семя свое бросать постоянно, слава богу и дур у нас в стране хватает
Рву и мечу• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
почитайте пжл выше
Что почитать, там 4 страницы?
Одежда иногда, сад... да вы же должны представлять сколько на ребенка уходит в месяц регулярно, а не иногда!
Дети растут, одежда постоянно заменяется, и обувь, и книги-игрушки, и развлечения, и лечение... Вы уже бы про тысячу не позорились.
У меня БМ платит полторы, я считаю это жлобством, знаю сколько он неофициально зарабатывает - это просто копейки. Хватает на фрукты и мороженое, это я условно. Сейчас цены
Общения с ребенком нет, и ребенок не хочет, да он и не очень рвется. Его и в браке не было, общения. Из-за чего и расстались. И рассмотреть это равнодушие и эгоизм, поверьте, сразу невозможно (это комментарий для советчицы, которая обвиняла вас что вы выбрали папу-козла для ребенка)

Кашка-маняшка• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Автор, не расстраивайтесь, причина рано или позно всплывёт....и я Вам искренне желаю: пусть эта причина не будет крыться в чертах характера Вашего мужчины
А на счет денег: согласна - 1000 маловато, но - деньги он дает ДОБРОВОЛЬНО, кроме этих денег оплачивает некоторые расходы, я считаю, что в наших реалиях - это, скорее, ’+’, чем ’-’
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
2 раза был суд и что? Выкинула кучу денег,он прячется. Мне надо ребенком заниматься и работать иначе
Рву и мечу• 29 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И тресните, правду говорю, пусть ему будет неловко. Или из корзины его для ребенка что-то возьмите. при всех, с комментарием... Таких позорить надо привселюдно
byday• 29 июля 2017
А вы чего, его деньги подсчитываете? Прикидываете что вам останется? Ну так вам ничего не перепадёт кроме его леденца
Пы сы не лезте не в своё дело
Рву и мечу• 29 июля 2017
Ответ дляМорковна
зачем вам такой жмот
+100
Горизонтальный самовар• 29 июля 2017
Девушка, сколько вам лет???? бегите, 2 брака, двое детей. Зачем вам это???? у него всегда будет проблем больше чем у вас. У меня тоъе сейчас второй брак, но я специально выбирала мужчину без детей, так как первый мой муж оказался хорошим отцом для старшей своей дочери и меня это гнобило и бесило. А тут 2 детей и от разных женщин.
Рву и мечу• 29 июля 2017
Ответ дляКукусик
Нормальный человек, вот этого отцом можно назвать
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо за адекватный комментарий. Повторюсь ТУТ некоторые за укрпочту разорвут( за переплаченные 5 гр) Но ярлыки неудачника и жмота повесили быстро Девочки будьте добрее!!!!!!!!!!
автор Малая еще та • 29 июля 2017
Ответ дляbyday
Пы сы не лезте не в своё дело
Вы по себе меряете?Нет ,леденец для Вас
Цыпка• 29 июля 2017
если он оплачивает еще дополнительные расходы на ребенка - то 1000 свободными деньгами нормально, как почитаешь тут некоторых мам, которые ради нового чл...на готовы ребенка отдать в круглосуточный сад, а сами на детские деньги себе новых трусов накупить - сразу начинаешь понимать что после развода лучше не живые деньги давать, а товаром, потому что у процентов 80% мысли только ’ ребенок вырастит уйдет, а мне нужно кто меня чухать и в 60 будет’.
coloritka• 29 июля 2017
Ответ дляМалая еще та
Пару месяцев-это и есть недавно
Живете?
Сколько на вас он тратит к примере в мес?