Не любовница• 29 июля 2017

Извиините что с утра такой вопрос интим....

Соседняя квартира сдается почасово. Кажлый день с 8 до 11( как когда). Охи вздохи. Громко!!!! Раздражает. Терпеть или стучать в стену? У меня мал ребенок. Я не высыпаюсь. А тут с 8 утра ор....или я должна быть толерантной??
Мелочунь• 29 июля 2017
Скажите,что сейчас жене позвоните)))
автор Не любовница • 29 июля 2017
Я им повешу на дверь оьбявление: ’тра...сь тише’
автор Не любовница • 29 июля 2017
Ответ дляМелочунь
Скажите,что сейчас жене позвоните)))
Думаю, они не слышат мой разговор...
Vertu• 29 июля 2017
Правильно
автор Не любовница • 29 июля 2017
Ответ дляVertu
Правильно
Что именно?
автор Не любовница • 29 июля 2017
Наверно она ведет онлайн трансуху для рунеток...
Крошка Енот• 29 июля 2017
ой автор я вас понимаю))) но у меня не сдается квартира а соседи такие просто)) в субботу в 5-6 утра такое могут чудить что я просыпаюсь))) у нас там прям порнофильмы озвучивать можно))) ходила как-то злая ругаться, вроде потише стало. Звоните владельцу квартиры и сообщите о данном факте
автор Не любовница • 29 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Я с ним не общаюсь. Т к до того был квартирант малолетка. Звонила хазяину квартиры в 5 утра. Жадовалась. Его выгнали. Но хаз сказал что это мои проблемы. Поэтому не буду звонить
Божий одуванчик• 29 июля 2017
Автор,повесьте камеру так что бы соседскую дверь видно было,и кто заходит кто выходит скинуть на местный форум -пусть жены своих мужиков поразбирают
Крошка Енот• 29 июля 2017
Ответ дляНе любовница
так вы скажите что милицию вызовете и будут его проблемы. Вы с каждым жильцом ругаться умаетесь.
МисисПропер• 29 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
за ушко домой притащат
Посудомойка• 29 июля 2017
И что, что ребенок, вы его в абсолютной тишине растите?
Подкустовый выползень• 29 июля 2017
Хозяину анонимку скиньте, что нсли не прекратит то в налоговую настучите.

А вообще стучите им в стенку громко!!! Сбивайте с ритма)))
Крошка Енот• 29 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
а что ребенок должен слушать озвучку фильмов для взрослых? при чем тут тишина? И кроме того автор говорит что САМА не высыпается а не о ребенке.
Крошка Енот• 29 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень

а вы жестокий человек
автор Не любовница • 29 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
Ребенку пофиг. А я не сплю. Я хочу тишины
Посудомойка• 29 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Это издержки многоквартирного дома. Кому- то мешает крик ребенка автора
Крошка Енот• 29 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
пусть приходят и говорят. И вы сравнили - ребенка и почасовую сдачу квартиры. Я бы даже без охов-вздохов почасовую сдачу квартиры по соседству не терпела.
Посудомойка• 29 июля 2017
Ответ дляНе любовница
К чему тогда ваше ’у меня маленький ребенок’?
Я тоже хочу тишины, но у меня сверху бегает маленький слон прямо с утра. Но ребенку же можно, а дяде с тетей нет.
мистерЛяпсус• 29 июля 2017
Мы когда-то в налоговую жаловались на шумных квартиросъёмщиков. Где-то через полгода позвонили из налоговой и попросили подписать бумагу, что они отреагировали на наши жалобы быстро и оперативно
А Вы можете записать на аудио их ’охи вздохи’ и в ответ врубать на полную, может их будет отвлекать и меньше будут снимать квартиру))
Посудомойка• 29 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Какая разница? Крик что от ребенка (бывает весь день, бывает всю ночь) и крики от занимающихся сексом одинаково напрягает. Но в первом случае все терпят, а во втором скандал и истерики.
П.с. не кричу, если что
автор Не любовница • 29 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Совсем нет лишних денег. Хочу массаж лица спины, ботокс, на курсы, в Италию
Крошка Енот• 29 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
а это не вы случайно автору мешаете?))) вас с ритма сбивает?
автор Не любовница • 29 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
Я даже не знаю. Может, потому что взрослые они на то и взрослые...
Крошка Енот• 29 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
П.с. не кричу, если что
и в первом случае не всегда терпят. Если ребенок болеет - да терпят, а если родители дали ребенку на голову вылезть и он орет по поводу и без повода - чего ж терпеть-то?
автор Не любовница • 29 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
У меня 2 слона сверху....+ е...ри сбоку...
Крошка Енот• 29 июля 2017
Ответ дляНе любовница
и как оно? терпите или что-то сделали?
Анонимушка• 29 июля 2017
У вас ребенок орет, а там сексом занимаются- все честно. Шумоизоляцию делайте, перезжайте в частный дом или живите как жили, ну постучите им в стену, если вам легче станет, штукатурку не отбейте- им все равно
Подкустовый выползень• 29 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
а вы жестокий человек
Я вообще белая и пушистая
Звуки за стенкой меня не особо раздражают. Даже когда сверлят и тд. Главное чтобы они начинались хоть с 10 часов, ну и заканчивались до 10.
А вот звуки секса реально раздражают. Слышала пару раз у себя за стенкой. Ребенка вывела из комнаты, чтобы не слышала (10 лет)
Я не ханжа, секс люблю, но звук надо контролировать)))
Если бы соседи не прекратили, я бы им спела что то в стенку...Например колыбельную
У меня ооочень звонкий голос, проняло бы 100%
Посудомойка• 29 июля 2017
Ответ дляКрошка Енот
Как вы через стену знаете, что он болеет? Мне все равно болеет или нет, мне шумно. Но я отдаю себе отчет, что я в многоэтажке.
За тишиной, велкам в свой дом на краю леса.