Галябалована• 29 июля 2017
Беременной в церковь!?
Девочки, я на 40-ой неделе , решила сходить в церковь . Свекровь узнала, начала кричать что нельзя ! Я ничего такого не слышала.... единственное что на 30-Ых нелелях тоже ходила в церковь как то и там женщина на меня кричать стала что я ей мешаю ..... очень тогда распереживалась! Но не придала особого значения. Чувствую себя я нормально, хотела вот сходить, сейчас сижу думаю
Барышня_Смольный• 29 июля 2017
свекровь ваша тундра необразованная.
и с чего вы перед ней отчитываетесь, кстати...
Настенные трусы.• 29 июля 2017
А що вагітні не люди?
Схоже свекруха у Вас відповідально підходить до своїх обов´язків (штрикати невістку).
Добро с Кулаками• 29 июля 2017
Что за бред???? Дитя Бог дает и это святое!!! Смело идите в церковь. Я как то грудью кормила в церкве, так мне одна сказала, что мол че это я грудь вообще достала. Не слушайте никого
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 июля 2017
Конечно можно, а даже и нужно! Это же благодать для вас и ребенка, а ещё свечки поставьте за роды!
Я беременная часто ходила, и исповедовалась и причащалась. А ещё ребенка крестила, и будущая кума тоже будет беременной крестить моего ребенка.
Детсадовский полицейский• 29 июля 2017
Беременной ходить в церковь можно и нужно. Если вам хочется, конечно идите. Остальных в сад.
Галябалована
• 29 июля 2017
Ответ дляКошка Мурка
а чем аргументируют
когда такой крик подвмают
Мол я рядом сильно стала а она помолиться хотела, я прям близко возле неё не стояла, оказалась тогда первый раз в такой ситуации ....
Галябалована
• 29 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
свекровь ваша тундра необразованная.
Нет конечно, услышала разговор , начала говорит не нужно идти и тд! Я вот подумала, это может я чего не знаю
Уходя дверю не хлопать• 29 июля 2017
Йдіть, якщо відчуваєте таку потребу. Я ходила перед самими пологами. Зранку була в церкві, а в 14.00 народила. Ходила сповідатися. Священник дуже зрадів, що я до нього прийшла. Сказав, що почувається так ніби до нього прийшла Марія. Дуже мені дякував.
Барышня_Смольный• 29 июля 2017
Ответ дляГалябалована
а вы подумайте о другом - а почему нельзя?
Заместитель Анонима• 29 июля 2017
Я беременная на 9 месяце исповедовалась и причищалась.У ребенка было обвитие пуповиной и лежал не правильно,так он в храме во время службы так крутился у меня платье ходуном ходило.Мамочка моя была свидетелем Божьего промысла.Через два дня пошла на УЗИ,все в порядке.Благополучных вам родов,просите благословения у батюшки))))
Мозговая пилочка• 29 июля 2017
Ответ дляГалябалована
не слушайте, идите спокойно, мало ли кто что придумает
Фенте Фря• 29 июля 2017
Я наоборот перед родами ходила,ещё мощи Матроны привозили так меня батюшка накрил и молитву какую-то читал,малой всю беременность был с обвитием,а после посещения церкви раскрутился
Раз одела не бу• 29 июля 2017
Я на ранньому терміні ходила, насилу доповзла-дуже хотіла піти. В церкві сиділа, не могла стояти... Дуже просила, бо думала, що не виношу. Чому не можна?- свекруха з привітом явно
Галябалована
• 29 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
Хорошо, пойду свечи поставлю, внутри чувствую что нужно
Галябалована
• 29 июля 2017
Ответ дляAmanda_S
Вы к богу в церковь идете. Не обращайте ни на кого внимания.
Спасибо
Гербалайф и Ко• 29 июля 2017
я утром причастилась, а ночью начались схватки, за 6 часов родила, и уже нам следующее утро была с маленьким в палате ) легких родов и радостной встречи с малышом
Шкура Шуры• 29 июля 2017
Не люблю даже слушать подобный бред. Как о месячных, так и о других подобных вещах. Если человек чувствует потребность пойти в церковь, почему какие-то ’неписанные ’законы должны преграждать ему путь к Богу. Церковь больше 500 лет не пересматривала устои. Тогда, конечно, женщина во время КД была нечистой. А сейчас другое время и уровень гигиены совсем другой. А про беременность - это вообще мрак.
Куколка-мяуколка• 29 июля 2017
Видела в роддоме, не знаю, как правильно сказать, помещение, где можно поставить свечку и помолиться, это как тогда понять. Если бы это был грех, не было бы такой возможности.