Мэри Попкинс• 29 июля 2017
Прижигание радиоволнами эрозии в какие дни цикла?
Врач сказала, что перед месячными это не делается, я записалась на прийом к ней, но сегодня с клиники перезвонили, что врач отменила прийом на неделю-предложили другого врача или подождать её...выходит 19 день цикла, сам цикл 28 дней...Контактов врача нет, может на сайте есть люди, что знают...На другой месяц не могу отодвинуть-уезжаю...Спасибо за любую информацию
Пушкининиана• 29 июля 2017
Чем раньше, тем лучше, можно до 14 максимум, , чтоб хоть немного было времени затянуться ране до месячных
Чики-брык• 29 июля 2017
А вы уверены что вам нужно прижигание? У вас эрозия грозит чему-то? Недавно отвечала в подобной теме, задумайтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1888869
Чики-брык• 29 июля 2017
Вот вам выдержка из одной статьи
Начнем с того, что термин «эрозия шейки матки» устаревший, и сейчас можно считать его просторечным. Правильное название – эктопия шейки матки. Это довольно распространенное состояние и в целом совершенно безопасное, лечить ее надо только в двух случаях: если появляются кровянистые выделения после полового акта; если у женщины присутствует избыточное количество обычных выделений без запаха.
В подавляющем большинстве случаев эрозия «заживет» самостоятельно. Однако надо помнить, что ее наличие – это повод для проведения регулярного осмотра у гинеколога, кольпоскопии и цитологического исследования. Не стоит соглашаться на предложение во что бы то ни стало ее «прижечь» потому лишь, что врач говорит: «Это надо сделать обязательно». Если анализы показывают, что это простая эктопия и нет 5 вопросов атипических клеток, просто приходите на повторный осмотр через год (конечно, если не возникнет повод показаться раньше).
Не за Будка• 26 августа 2017
Мне предстоит пройти такую процедуру в сентябре. Мне врач сказала после месячных, пропустить 2-3 дня, а потом приходить.