Хорошенькая• 29 июля 2017
Как на мне купальник Анабель Ардо?
Живот в шрамах, обязательно нужно закрывать. Талия у меня 63 см, но как-то в этом купальнике Ее нет)))) или все ок?
Стоит он 1700 грн
Брыкалка• 29 июля 2017
класс, хочу такой, мне б пошел. Автор вам хорошо, берите, в вас есть изюминка.
Научительница• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
)))))) да не сползёт ))) я тоже не люблю голые попы из штанов выпрыгивающие, но эти , не сползали
+1, со стороны выглядит так, как будто мал на размер, бедра пережало, на попе посадка низкая, чашку хочется приподнять повыше.
Сарафанное радио• 29 июля 2017
Ответ длябарабанщица
+1, и фигура хорошая, и купальник, а вместе что-то не то...
Потому что фото отстой)). А купальник прекрасно сидит
Папобус• 29 июля 2017
Автор вы в фирменном магазине меряли, если нет то в каком ? Поделитесь ) Уж очень понравился!
Госпожа Белладонна• 29 июля 2017
за 1700 думаю можно вариант найти подходящий. Этот как то не сел на Вас.
Бедная Лиза• 29 июля 2017
Фигура аппетитная у автора, очень женственная, целлюлита нет. Мне очень нравится, прямо идеал.
Кто пишет про спорт - унылые жертвы писков моды, Инстаграмма и Лены Миро...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля 2017
купальник нравится
на вас не очень
вам нужен верх с хорошим пуш-апом
на вас не очень
вам нужен верх с хорошим пуш-апом
Бауди на ауди• 29 июля 2017
меня смущает как эта сетка светлая будет на загорелом теле..... пока все отлично, а вот на загар может сильно контрастировать ....... Вам хорошо, но 1700 для анабель арто занадто
Стетоскопуло• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Да, дорого. Но из дешёвых вообще беда все
так это для этой марки дорого.
за эти деньги можно взять купальник нормальной фирмы.
Все не перечитаю ) Может повторюсь, сорри , мое мнение : купальник бомба, очень яркий, сидит на вас хорошо,но чего мне визуально не хватает, и дело совсем не в талии, а в груди, она как будто притянута вниз, хочется подтянуть повыше ) А фигура у вас отличная , и вообще ,главное чтобы в глазах огонь горел ;)
Ошеламиссимо• 29 июля 2017
Отличная фигура, шикарная попа, замечательные ножки)) Автор, на пляже в этом купальнике будете звездой)
очень привлекательный купальник и вы в нем очень секси)
слушайте только меня)))
найдете подешевле и будет супер)
слушайте только меня)))
найдете подешевле и будет супер)
Обращеница• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Талии нет или попа толстая?
талия есть конечно, но бедра выглядят ооочень массивными в таком купальнике, потому так сходу никогда бы не сказала, что талия у вас 63 см.
Вам нужно корректировать пропорции, добавлять акценты вверху, чтобы уравновесить бедра, то есть приближать фигуру к песочным часам. И тогда будет гармонично и подчеркнете узкую талию.
Опля Картопля• 29 июля 2017
Сел по фигуре, но портит впечатление от вашей фигуры - утяжеляет низ, укорачивает нижнюю часть тела (ноги из-за этого кажутся короче, попа ниже и тяжелее), нивелирует талию.
Котик-Пупсик• 29 июля 2017
А мне не нравится . Купальник вас не украшает. Талию незаметно , зато бёдра подчеркнул . Поискала бы что нибудь поинтереснее
Семенна Семеныч• 29 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Вот девочка написала все то что я вам хотела сказать. Купальник красивый, но вам нужно другую модель. Очень точно про ноги подмечено.
холециститная• 29 июля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
слушайте только меня)))
найдете подешевле и будет супер)
слушайте только меня)))
найдете подешевле и будет супер)
слушайте только меня)))

Не гоню• 29 июля 2017
Плохо, полоски на животе вытягивают туловище и ноги от этого смотрятся особенно короткими, да еще и с ушками. Плохо.
Хочу в БАНю• 29 июля 2017
у вас фигура - супер! год уже пахаю, чтоб ушли бока. но у меня конституция такая, тренер сказал - 63 см не будет ((( насчет купальника - поищите еще. вот уверена, если надо прикрыть животик, можно найти что-то поинтересней. хорошего вам отдыха!
ТихоЯ• 29 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Например такого плана, марка jolidon
Вот этот в 100 раз лучше, чем у автора. Линия талии совпадает
У автора куп с заниженной талией и вид не ахти из-за этого.
Anita-Gerra• 29 июля 2017
вчера вернулась с моря, видела девушку в таком же. Не думала, что он такой дорогой. интересный, но на пляже очень мрачно смотрелся. и девушка была ростом примерно 170+ , то немного лямка от лифа сзади тянулась вверх а трусы вниз. в реале он меня не впечатлил
Я тут Живу• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
На сайте вот он
Так он на Вас лучше чем на сайте, потому что у Вас есть бёдра