Хорошенькая• 29 июля 2017
Как на мне купальник Анабель Ардо?
Живот в шрамах, обязательно нужно закрывать. Талия у меня 63 см, но как-то в этом купальнике Ее нет)))) или все ок?
Стоит он 1700 грн
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляПышечка
Не на Ваш тип фигуры. Не берите.
Талии нет или попа толстая?
ДваДваВосемь• 29 июля 2017
Вот только из-за того, что это Анабель Ардо и стоит 1700, я его точно покупать не стала бы в Вашем случае.
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Фигура женственная,хорошо.А сколько ОБ?
барабанщица• 29 июля 2017
Ответ дляПышечка
Не на Ваш тип фигуры. Не берите.
+1, и фигура хорошая, и купальник, а вместе что-то не то...
ДинамоКит• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Талии нет или попа толстая?
Талия есть, попа не толстая
Да Щас же• 29 июля 2017
Сидит хорошо,но сам купальник не нравиться, ине стоит он этих денег! Лучше все посмотрите
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Да, дорого. Но из дешёвых вообще беда все
Пышечка• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Талии нет или попа толстая?
Дело не в талии или попе, ничего критичного точно нет. Просто не Ваша модель, мне кажется.
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляДа Щас же
Ничего нет с закрытым животом (((
Я тут Живу• 29 июля 2017
А вообще, автор, не заморачивайтесь по поводу шрамов. У меня 2 КС и ещё дырки от лапароскопии и одна дополнительная совсем некрасивая дырка от дренажа после второго КС. Ношу открытые купальники и чувствую себя бАгиней
Подруга живёт уже 16 лет в Китае. Там у каждой втрой есть шов от КС и не такой как у нас тонюсенький косметический над лобком, а от пупка до лобка и не косметика. Тоже все ходят в открытых купальниках, причём и в бассеин тоже
Да Щас же• 29 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
Талия есть, попа не толстая
Попа не толстая, бедра подкачать бы и все ок
Душка-свекровь)))• 29 июля 2017
Фигура хорошая, но с ножками делайте что-то, целлюлит виден.
Купальник хороший, но что-то больно дорогой.
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
кажется больше.А рост тогда?
167, та тут же фото на скорую руку и тд
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
В животе диастаз, ноги-варикоз. Мне ходить долго нельзя (
Носки на подтяжках• 29 июля 2017
Фигура отличная,сел хорошо
но на свою цену купальник не выглядит
Жертва интернета• 29 июля 2017
Мне нравится. Я худышка мне эта модель великовата. Взяла раздельный черный. После моря, как новый. Берите, качество отличное.
СиренаФеоктистовна• 29 июля 2017
Я сначала подумала, что это тату такое красивое. Купальник необычный, незамеченной в нем вы на пляже вряд ли останетесь. А насчёт того, как сидит на фигуре - да, есть нюансы, совсем небольшие, скажем так - хорошо, но не идеально. Но покажите фото в другом купальнике, тогда можно будет решить - во всем вы смотритесь так или только в этом.