Хорошенькая• 29 июля 2017

Как на мне купальник Анабель Ардо?

Живот в шрамах, обязательно нужно закрывать. Талия у меня 63 см, но как-то в этом купальнике Ее нет)))) или все ок?
Стоит он 1700 грн
harchushyn• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
На сайте вот он
http://anabel-arto.com/ru/kupalniki/slitnye-kupaln...
На вас він набагато краще дивиться.
А попа яка у вас гарна,’чубата ’така м м м м м м м м) ))
Красота

Калёва Замалёва• 29 июля 2017
А какон сел на попе? Там трусики со швом, не сильно врезаются?
КапитанльнаЯ• 29 июля 2017
Не Ваша модель... сам по собі красивий.
Коко Шанель• 29 июля 2017
Хорошая фигура! А купальник как-то не очень. Ещё и цена высокая:(.
автор Хорошенькая • 29 июля 2017
Ответ дляharchushyn
На вас він набагато краще дивиться.
Красота
Нужно было мне опрос создать))) а то разделились мнения
ДелиВерка• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Я почти не загораю из-за проблем с венами и другими болячками. Нельзя загорать((( никому. Поэтому цвет сетки не важен))) но смотрю, что бёдра какие-то на фото толстые ((
Толстые бедра? Классные, женственная фигурка.. Вы и в купальнике за 100 гривен, будете смотреться!
автор Хорошенькая • 29 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Та я на свои трусы мерила, конечно. Но плавки бразилиано (попа полуоткрыта)
Остановщица• 29 июля 2017
Запомните размер и тут на сайте у девочек купите. Должно быть дешевле.
автор Хорошенькая • 29 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Да, мне на этих фото тоже видно ляхи и уши на бёдрах, я б тоже написала , а где спорт )))) блин... сама себе ток массаж могу поделать)))) может, и купальник больше подойдёт

автор Хорошенькая • 29 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Я так и сделала )) сфоткала
Калёва Замалёва• 29 июля 2017
Ответ дляПросто звязда
1) купальник с загаром не совместим
2) делает визуально огромные бедра и маленькую грудь
3) анабель арто за 1700? Серьезно?
Автору нельзя загорать.
автор Хорошенькая • 29 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Автору нельзя загорать.
Лучше всем не загорать ... я побывала в раковом отделении... что Вам сказать, страх (
Самый умный• 29 июля 2017
На меня ни олин купальник анабель арто не сел. В итогк хорошо сел атлантик.
Хи хи, ну ну• 29 июля 2017
Купальник нормальный, но не стоит столько тратить. Мне вообще не важен он, трусы от одного купальника, верх от другого. Не переживаю, так как понимаю, что мужчины не на ткань смотрят, а остальным так и подавно все равно.
Язвочка• 29 июля 2017
мне очень нравится, но цена
Калёва Замалёва• 29 июля 2017
Мне тоже показалось что в этом купальнике у вас слишком широкие бедра и маленькая грудь, а на фото с моделью вроде все нормально. Возможно, у вас такая фигура, тогда нужно бы подобрать чтобы визуально увеличить грудь и отвлечь внимание от бедер.
Но в случае с купальниками я за то, чтобы главное вы сами себе в нем нравились. Поверьте, на плчже всем абсолютно все-равно кто в чем и как. Это только на Советчице все такие умные,, то не модный, то из старой коллекции, то полнит, то худит))) Если вам нравится и вы себе в нем нравитесь - берите смело. Только действительно поищите тут в продавалке дешевле.
Грабля• 29 июля 2017
Второй, который вы показали, на вас смотрится гораздо лучше. Попа аппетитная. А в стар посте этого нет
LotusA• 29 июля 2017
Фигура у девочки отличная, девочки не выискивайте недостатки.
Купальник мне нравится
Аноним-ка• 29 июля 2017
Вроде неплохо. Талия видна.

Бутербродница• 29 июля 2017
Фигура у вас классная, а купальник не ваш
куркулиха• 29 июля 2017
черный купальник впереди сел отлично, а вот сзади кажется, что сядете и, простите, он сползет совсем, оголяя попу. Сильно он в Вас впился. Второй вообще ужас сидит на Вас, черный лучше. Во втором трусы очень критично сидят - не дай бог поедите или чихнете - они же треснут!
Калёва Замалёва• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Я безумно люблю загорать((( Знаю, что нельзя(
КучМала• 29 июля 2017
купальник классный, себе аж такой захотелось)) но дороговат
Просто звязда• 29 июля 2017
Посмотрите амареа, типа такого
автор Хорошенькая • 29 июля 2017
Ответ длякуркулиха
)))))) да не сползёт ))) я тоже не люблю голые попы из штанов выпрыгивающие, но эти , не сползали
Тумба-юмба• 29 июля 2017
а мне нравится все в вашем купальнике
Бандитка Сью• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Да, дорого. Но из дешёвых вообще беда все
Так Арто это ж наша марка,дешевенькие,может просто в магазинах наценка такая,здесь в сп намного дешевле
автор Хорошенькая • 29 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Да, наверно
Уже написала тут девочкам, если брать, то только на сайте))))
Marianna06Boeva• 29 июля 2017
Тут такой же найдете в 3 раза дешевле. Мне не нравится качество Анабель
автор Хорошенькая • 29 июля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну груди у меня мало, это факт))) бёдра есть) в реале не так все страшно))) я себя люблю))) мне не так важно, что там на пляже подумают, просто советуюсь по моделе. Вот про цены подсказали и тд. Это полезно