Хорошенькая• 29 июля 2017
Как на мне купальник Анабель Ардо?
Живот в шрамах, обязательно нужно закрывать. Талия у меня 63 см, но как-то в этом купальнике Ее нет)))) или все ок?
Стоит он 1700 грн
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Тут такой же найдете в 3 раза дешевле. Мне не нравится качество Анабель
Написала тут в три СП
Интересно, какая цена будет
Бабка_в_кедах• 29 июля 2017
мне не нравится, как с грудью работает , просто размазал и приплющил.
Фрикаделька• 29 июля 2017
Классно сидит. Берите!Только на КФ поищите кто ими торгует-дешевле выйдет-модель и размер свой вы знаете)
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Талии нет или попа толстая?
это такой тип купальников. Заметила, что в монокини почти всегда талия теряется. Но если вам надо скрывать живот, берите, фигура хорошая у вас
Новопоштинская• 29 июля 2017
Не сидит на вас. Просто не ваша модель.
К вашему типу фигуры просится или более объемный верх или что-то совсем простое/традиционное (в хорошем смысле). Для вещи которая не сидит и не смотрится цена очень высокая.
Королева спама• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Написала тут в три СП
Интересно, какая цена будет
а какой у вас вес ?
Невидимка Майя• 29 июля 2017
купите на следующий сезон! - потенциал есть)), а пока - в спортзал... без обид
Одноклассница• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Нужно было мне опрос создать))) а то разделились мнения
Никого не слушайте. Меня слушайте.
Вам идет. Вы красотка. Покупайте.
Дюймовочка• 29 июля 2017
У меня тоже диастаз и грыжа после беременности второй, но ношу раздельные купальники. Купальник мне нравится, сидит нормально, не супер, конечно.
Я люблю транзисторы• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
Интересно, у них бывают скидки)
Тут на кидстаффе , гляньте девочки викупают , по оптової цене
Малинка• 29 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
А вообще, автор, не заморачивайтесь по поводу шрамов. У меня 2 КС и ещё дырки от лапароскопии и одна дополнительная совсем некрасивая дырка от дренажа после второго КС. Ношу открытые купальники и чувствую себя бАгиней
Подруга живёт уже 16 лет в Китае. Там у каждой втрой есть шов от КС и не такой как у нас тонюсенький косметический над лобком, а от пупка до лобка и не косметика. Тоже все ходят в открытых купальниках, причём и в бассеин тоже
Удалено администрацией...
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Вы его на трусы мерили в магазине или на голое тело??
Конечно , на трусы !!!
Хорошенькая
• 29 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Без обид) у меня вены лопаются;) фото прикрепляла тут
СпайдерВумен• 29 июля 2017
Автор, у меня тоже такие ноги - в варикозе. Прогнозировали тромбы после КС, заведущая орала что я умру! чтобы рожала сама!!!!
Я не согласилась, было второе КС.
У вас отличная фигура.
Я со своими ногами (у меня еще в паху вены очень, идут на половые губы и вовнутрь энтого места) скачу с ДЖ Майклс - супер результаты!
Я не согласилась, было второе КС.
У вас отличная фигура.
бибизяна• 29 июля 2017
Все купальники типа монокини визуально делают талию шире.((( на вас купальник сел неплохо, но если вы хотите подчеркнуть свою талию вам нужна другая модель.
Фиктивная• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
50 ровно
Автор, отпишитесь, если не сложно, у кого и за какую цену будете брать. Месяц смотрю на этот купальник, но цена...
Чебурастик• 29 июля 2017
вот и фигура красивая, и купальник, а вместе как-то так себе. Я бы что-то другое посмотрела. Этот не плохо, но не вау
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
В животе диастаз, ноги-варикоз. Мне ходить долго нельзя (
автор, я тоже мерила купальник в магазине за 1270, а на КС нашла его за 650. Поищите, может и свой найдете.
На Вас хорошо сидит - берите
БЦАшка• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
По центру это тонкая телесная сеточка
ой, а я реально подумала, что татушка))
как раз спросить хотела - временная или постоянная)
Я не на долго• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
По центру это тонкая телесная сеточка
интересный купальник, нормально сидит.
интересно, какой у Вас рост и вес?)
Цветок Мира• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
167, та тут же фото на скорую руку и тд
выглядит, как за 300 грн
Булку Дай• 29 июля 2017
Все хорошо, только дорого за такой кусочек тряпочки( фигура ок! Сидит красиво)
БЦАшка• 29 июля 2017
Ответ дляХорошенькая
а синячки из-за чего? тоже с варикозом связано?
я не из праздного интереса спрашиваю, если что... у меня тоже с сосудами не ОК((
Папобус• 29 июля 2017
Ответ для1Анютка1
Очень классный! Купайтесь и получайте удовольствие!!
Уже все глянцевые журналы с ’инстаграммами ’ голову забивают ’ гламэталонами’
Вы выглядите ХОРОШО!!
ВПЕРЕД!! В МОРЕ!!
Вы выглядите ХОРОШО!!
ВПЕРЕД!! В МОРЕ!!
100%! Хорошо сидит , берите