vera1975• 29 июля 2017

Кто принимал Бифрен и Глицисед?Зайдите, пожалуйста!!!

Добрый вечер!
Такая ситуация. Помогите советами.
Очень нервничала долгое время, постоянная тревога, агрессия.
Начала принимать Бифрен 2 раза в день и Глицисед 3 раза в день.
В первый же день почувствовала эффект, успокоилась, повеселела. Всё начало радовать.
Прошла неделя, а эффект пропал, опять психую, агрессивная стала, всё раздражает.
Сплю хорошо.
Что делать? Почему препараты не действуют на меня?
Читала,что Бифрен и Глицисед дают эффект при накоплении. А тут получилось наоборот.
Спасибо всем заранее!
Kiev-tanya• 29 июля 2017
Бифрен не принимала, а глицисед это для тех, кто в него ну очень верит.

Совбез• 29 июля 2017
глицисед без толку совсем
Бочка порохУ• 29 июля 2017
Глицисед вообще никак. Бифрен помог.
Девальвация• 29 июля 2017
Бифрен пила недели две, потом через пол года купила и не подействовал он слабый или стресс большой и просто не действует
Калёва Замалёва• 29 июля 2017
препараты с эффектом плацебо, сказать .что с вами?
ПМС . Гормоны.
женская сексуальность неудовлетворенная, усталость ..
выбирайте!
ЛюбимаЯНЬ• 29 июля 2017
Мне глицисед помог вылечить панические атаки. Да, эффект накопительный. Тревожность проходит у меня уже на 2-3 день приема примерно. Пока принимаю его почти два года месяц принимаю, потом месяц-полтора без него.
MarinaSofi• 29 июля 2017
для меня глицисед слабенький. вам надо найти причину вашего состояния... у меня оказалось повышен гормон пролактин - он и давал мне такое ’припадочное’ состояние
Белочкой зови• 29 июля 2017
... когда пришла повторно в поликлинику и показала Афобазол, мне терапевт сказала ’это гавно’, и дала рецепт, , сама потом пробовала глицисед- ещё хуже стало. больше не экспериментирую.
автор Банка с бутылками • 29 июля 2017
Ответ дляMarinaSofi
Гормональный фон проверяла,всё в норме.

Ума Палата• 29 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Гормональный фон проверяла,всё в норме.
Я пила по назначению врача Буспирое 10мг. Симптоны были как у вас и еще бессонница. Эффект накопительный, но поверьте-оно того стоит. Когда я спросила врача, может лучше Бифренчик, она сказала что у него совершенно другой эффект. Автор, попробуйте. Принимать 1 таблетку в обед и одну вечером, мне назначали часов в 7 вечера, но я поняла потом опытным путем что мне нужно его принимать позже. Пропила я его месяца 2, чувствую себя отлично. ПМС проходит безсимптомно)))
Ума Палата• 29 июля 2017
Буспирое-Буспирон
автор Банка с бутылками • 29 июля 2017
Ответ дляУма Палата
Спасибо!
А к какому врачу Вы обращались?
К невропатологу или психотерапевту?
Ума Палата• 29 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо!
А к какому врачу Вы обращались?
К невропатологу или психотерапевту?
К терапевту, помимо тревоги, психоза и агрессии у меня начались редко какие то обморочные состояния. Думаю, схожу к терапевту, а там посмотрим, врач оказался очень даже грамотным, ну я ходила в платную поликлинику, делали узи щитовидки, сдавала кровь на гормоны, ну у меня и возраст-50 лет, думала может климакс наступает, оказалось еще нет.
автор Банка с бутылками • 29 июля 2017
Ответ дляУма Палата
О,у меня тоже такое состояние бывает.
Особенно на улице когда иду,то чувстсвую как-будто могу упасть в любую минуту,нет уверенности в походке.
Ума Палата• 29 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
О,у меня тоже такое состояние бывает.
У меня начинается головокружение, тошнота и тремор, сначала жарко, потом очень холодно. Я ж думала климакс, оказалось, у меня адреналин так выходит, потому что я не не умею расслабляться. Подруги посоветовали съездить на американские горки в парк, говорят там так адреналин выбросится))), ну после приема таблеток у меня тьфу-тьфу.
автор Банка с бутылками • 29 июля 2017
Ответ дляУма Палата
Спасибо Вам за совет!
Здоровья Вам и благополучия!
Ума Палата• 29 июля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо Вам за совет!
Здоровья Вам и благополучия!
И вам здоровья Не болейте.
]Mrs.Сексуальность[• 29 июля 2017
Пила Бифрен 1,5 месяца, очень довольна. Эффект накопительный. Действие препарата почувствовала с 3й таблетки.
Чувствую сейчас себя хорошо, хоть и живу в постоянном стрессе.
автор Банка с бутылками • 30 июля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня с первой таблетки был эффект,а через неделю эффекта нет.
Обидно .
Так понравилось это состояние - всё супер мне было.