Кыся-брыся• 29 июля 2017

Застой желчи, гипотонический желчный. Кто как вылечил?

Ло Шарик• 29 июля 2017
А это вообще лечится? проще вырезать камни и не мучиться

Ситечко для мыслей• 29 июля 2017
Это не лечиться, только можно облегчить состояние.
дамаБезСобачки• 29 июля 2017
а почему не лечится застой?нельзя разжижить,желчегонными?
или это уже серьезнее?
Эт вернячОк• 29 июля 2017
Не допускайте застоя и все. Едьте пить воду Сходница, Моршин. Шиповник можно попить
Щас ухожу• 29 июля 2017
2 раза в год осенью и весной 3 недели хофитол. Потом месяц теплую минеральную воду. Это в случае, если нет камней. Так из года в год. Профилактика застоя.
Нифига_ни_ни• 29 июля 2017
У меня густая желчь, пью Урсосан, пить не меньше 3-6 мес., как назначит врач, мне назначил полгода. Состояние улучшилось, правда УЗИ ещё не делала:)
Невидимка Майя• 29 июля 2017
Большими курсами желчегонные травы, раз в неделю дюбаж магнезией. Так и живу. Но это если нет камней в желчном
Ло Шарик• 29 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
густая желчь-прямая дорога к образованию камней и операции....вам нужно кушать не менее 6 раз в день очень маль порциями!пить много воды
Нифига_ни_ни• 29 июля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Да, знаю,спасибо за совет.Врач говорила. Но пока камней нет( УЗИ весной), да и урсосан пропила первый курс. Буду стараться разжижать

Не прохожу мимо• 29 июля 2017
На воды ездить - Трускавец, Схидница и тому подобное, тюбаж в помощь.
Борщец• 30 июля 2017
Сало! 10 г в день минимум, а максимум по самочувствию
http://lekar-profi.in.ua/2012/05/nuzhny-li-zhiry-v...