ПуГоФФка• 29 июля 2017
Школьную форму еще довезут?
Опытные мамы школьников, подскажите, пожалуйста, будут ли еще новые поставки школьной формы или будут допродавать остатки? Сегодня пошли искать форму нашему первоклашке, а в нужном цвете уже нет нашего размера. Есть ли шанс, что таки будем с формой? А если не найдем, то в чем тогда в школу ходить? Можно ли в пиджаке не того цвета?
Радостина• 29 июля 2017
Я купила пиджак ещё в конце июня, как только завезли. Вам как вариант искать форму другого производителя. В принципе только с начала августа начинаются школьные ярмарки.
ПуГоФФка
• 29 июля 2017
Ответ дляkleokate
Поставки школьной формы в начале июня. Дальше производители работают над отшили осенних коллекций. Т.е. поставок не будет. Какого цвета нужна форма и какой размер?
Нужен велюровый пиджак бозер зеленого цвета 30 размера.
ПуГоФФка
• 29 июля 2017
Ответ дляПаравозик
В интернете ищите
Очень на инет надеялась, но нужного не нашла.
ПуГоФФка
• 29 июля 2017
Ответ дляРадостина
Муж все ждал, что сын должен резко вытянуться за лето... Меряли разные формы, не сидит на сынишке ничего...
ПуГоФФка
• 29 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А спросить у продавцов нельзя? Или нам отсюда виднее?
Спасибо за подробный и обстоятельный ответ.
Мама Чели• 29 июля 2017
Ответ дляПуГоФФка
где-то есть у меня телефон человека с Одессы с 7 км. он торгует там с контейнера бозеровской формой. поискать?
ВикторияНик• 29 июля 2017
А чего именно велюровый? Это требование щколы? А если просто зеленый пиджак? Поедьте в ДМ на Дарницу там в магазине( именно ДМ) по моему на 2 этаже школьная форма и по размерам можно подобрать и на рост, там по ГОСТу размерные сетки, т.е. на рост 128 можно найти и 28 размер и 30 и т.д. попробуйте
ПуГоФФка
• 29 июля 2017
Ответ дляЗастряла
Да, поищите, пожалуйста. Очень благодарна буду!
ПуГоФФка
• 29 июля 2017
Ответ дляВикторияНик
Мы, к сожалению, не в Киеве живем. Велюровый бозер - единственное, что из примерянного сидит на ребенке. Все остальное из нашего ассортимента, как на пугале, смотрится.
Мама Чели• 29 июля 2017
Ответ дляПуГоФФка
напишите мне в личку. нашла телефон