Ще з цiкавого ВК - взломали? +4 погадаем? +27 Единая тема таро +29 Жіноча домінація +35 Есть тут рожденные в год козы ? +34 Как смотрят предназначение в натальной карте? +47 Фейсбук предложил мне видео,где врач рассказывает про МОЕГО сына.Теория заговор +65 Могут ли таро показать эмоции на сейчас и переживания а не ответ на вопрос? +36 Невеликий розклад таро безкоштовно +108 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 6+786 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+613 Кто прав в такой ситуации? 2+472 Эм?( это одинаковые разного цвета?(2+472 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?2+442 Чтоб вы делали если бы ваш парень или мужчина2+372 Это крутая бумага туалетная, офигенная зева, если2+372 ещё
Сейчас читают! Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 6+196 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+93 Форму 086 для садика обновляете каждый год?+91 Я человек-яйцо!!!!!!!!+81 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?2+72 Скільки б ви могли прожити без сексу у шлюбі3+73 Ужас. Просыпаться с самого утра и идти путешествовать это кошмар+61