Katotoka• 30 июля 2017

На какие кружки ходят Ваши дети ?

Дочери 6 лет. В этом году пойдет в школу. Хотим отдать в кружок или кружки. Все будет зависеть от времени и уставаемости ребенка. Куда ходят Ваши дети? Сколько им лет ? Как долго этим занимаются?
Тушь для2го класса• 30 июля 2017
Дочке 8.
Танцы три раза в неделю с трех лет.
Гимнастика (растяжки) раз в неделю и актерское раз в неделю - уже полгода занимается.
Плавание три раза в неделю с 5 лет

Без комплексов• 30 июля 2017
Дочке 6 лет. Ходит на танцы,рисование,лепку,английский язык,финес,театральный кружок,бисероплетение.Ходит уже 2 года.На все кружки ходит с большим удовольствием.
Коренная киевлянка• 30 июля 2017
Дочке 4, занимается плаванием с рождения, роликами - 2 года, верховой ездой-1 год. К школе, скорей всего, оставим что-то одно, увы.
Вечный двигатель• 30 июля 2017
9 ле сын ,год ходит в бассейн я очень довольна. Окреп закалился ни какие моря нам так не помогали
Вечный двигатель• 30 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Максимум 2 можно совмещать и то если вы пойдете в обычную школу.
НуКаНаКа• 30 июля 2017
Дочка 11 лет
Танцы 5 раз в неделю. Английский - 2 раза в неделю .
Пэрисхилтонша• 30 июля 2017
рекомендую первых пол года никуда, кроме школы не водить, с нового года поведете.
пышка_мышка• 30 июля 2017
Художественная гимнастика уже 3 года лет, дочери 6,5 лет.
Ищу-брожу• 30 июля 2017
Идем в третий класс.
Профессионально танцы 3 раза по 1.5 часа групповые тренировки + 3 индива. Растяжка - 2-3 раза в неделю.
Вокал 2 часа в неделю
ИЗО - 3 часа в неделю.
Думаю, с этого года ИЗО прийдется убрать , хотя не хотелось бы

Оябунчик• 30 июля 2017
Ответ дляБез комплексов
Вы работаете?
Король дивана• 30 июля 2017
Бедные дети, ни часа личного времени на помечтать или пару часиков прогуляться
Ищу-брожу• 30 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
Почему?
И гулять ходит..
А танцовщицей быть - это ее цель, не моя.
Нафаня Маня• 30 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
С трех лет верховая езда это громко сказано)) И не рекомендуется в таком возрасте, вообще-то. Или Вы прогулки на пони-ослика называете ’занятие верховой’?
Я без сарказма, просто сама конкуром занималась, люблю очень лошадей и хотела дочку (ровесницу Вашей) водить, но мне отказали из-за её возраста.