30 июля 2017

Бельгийские вафли

Девочки, у кого есть дома вафельницы? Какая модель? На что стоит обратить внимание при выборе?Как часто делаете вафли? Стоит ли вообще покупать? У нас в городе есть Львивська кав"ярня, там делают эти вафли с разными начинками, они такие вкусные, но цены кусаются.
у меня советская. но для тонких. уже в дверь не пролажу. вкусные!
Pecha85 30 июля 2017
если вы именно про бельгийские, то там важен рецепт, а какая вафельница особо значения не имеет
Nadik21 30 июля 2017
хорошее тесто типа песочного (6 яиц, 1 ст.сахара, мука, молоко, ванилька), хрустит. У меня витек. норм