Помеха справа• 25 августа 2013
Как правильно поступить. Жилье на ЮБК. Сентябрь
Девочки, на ЮБК если ехать, то лучше наперед договориться, забронировать или можно на месте?
Если на месте, то где его там искать? Будет дешевле? Как Вы поступаете?
Хотим в Ялту или поблизости (Гаспра, Мисхор..) Оптимально подходит квартира, нас двое взрослых.
Может, у кого есть контакты, поделитесь плиз!
Директриссимо• 25 августа 2013
Мы в августе ездили. Забронировали заранее, ещё в мае. По приезду обнаружилось, что жильё ужасное. Прожили там сутки и нашли другое - условия лучше и дешевле. Сделали вывод на будущее, что в этом посёлке (Кацивели) лучше искать на месте.
Помеха справа
• 25 августа 2013
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо! Вам там понравилось? Как с пляжем?
На месте там где люди предлагают жилье, где искать?
Если в Одесской обл на трассе стоят, ряды целые, то как с этим на ЮБК?
Подтяжка• 25 августа 2013
Мы в прошлом году были в Ялте, почти на каждом доме есть таблички с номерами хозяев. Прошлись по ул. Дражинского и сразу нашли, на 150 грн. дешевле, чем этот же номер был в Интернете.
Перловая Кашка• 25 августа 2013
Думаю, если вы едете безе детей, вам проще искать на месте. Выберете своими глазами, то что понравится. Тем более в сентябре уже народа меньше, выбор больше
Директриссимо• 25 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
С плажами там просто замечательно, потому туда и ездим. Полоса пляжей на любой вкус длиной около 1,5км от Кацивели до Понизовки. А вот с жильем там не очень... Если нужна квартира, то там всего две пятиэтажки на весь поселок. Есть пансионат нашей академии наук. Номера на уровне СССР. Жилье, естественно, предлагают на каждом шагу.
Директриссимо• 25 августа 2013
Отвлеклась не дописала.
Жилье предлагают на каждом шагу, но в августе там реально и сараи за 350грнв сутки сдают. В сентябре, наверное, там получше с выбором жилья. И дешевле.