Вот Она Я• 30 июля 2017

37 неделя. Уже как второй день...

Тянет живот до 2мин. И отпускает.
Вчера так было утром, днём и вечером.
Потянуло и отпустило.

И сегодня, утром как проснулась, теперь сейчас обратно..
Как при месячных.

Есть смысл паниковать?

Роды вторые, первые были 7 лет назад, я уже не помню как тогда было. Но вроде серьезно тогда сразу все заболело.
Любовь Калистратовна• 30 июля 2017
Как мне помнится, то одновременно тянет низ живота и поясницу. Может у вас это треники?

Веселуха Муха• 30 июля 2017
Ну тут точно Вам никто не скажет или это треники или не дай Бог что-то серьезное
Езжайте в роддом на осмотр и будете спокойной
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июля 2017
у меня так схватки начинались, пока воды не отошли вот просто так живот тянуло ,как при месячных, воды отошли и начался ппц)
Бесконечность-не предел• 30 июля 2017
Скоро будет малыш
Кактус из кожезаменителя• 30 июля 2017
по описанию похоже на тренировочные.
автор Вот Она Я • 30 июля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А долго так было? Сколько дней?
Я на даче
Принцепесочка• 30 июля 2017
Едьте домой, что б успеть до роддома)))
Веселуха Муха• 30 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Едьте домой, что б успеть до роддома)))
100%, темболее вторые роды могут быть раньше чем в 39-40 недель и скоротечные
Я не такая• 30 июля 2017
Тренировочные возможно, а может и роды так начинаться, у меня так и начинались, тянуло, как на месячные, но т.к. пузырь плоский, то так бы и ходила, прокололи и начались сильные схватки, родила за пару часов. В любом случае роды не пропустите )) но вторые роды могут быть гораздо быстрее, чем первые. Я бы поехала домой, у меня так подружка родила в ближайшем дежурном роддоме, тоже на даче были, начались роды, а в договорной роддом не успевали, родила очень благополучно, не договариваясь, но они мчали в ближайший киевский роддом, т.к. ближние немвнушали доверия и им в местном роддоме сами врачи посоветовали ехать в киевский роддом

Ответ дляВот Она Я
А долго так было? Сколько дней?
Я на даче
началось с утра, родила в 6 утра следующего дня. но у меня первые роды были