Гербалайф и Ко• 30 июля 2017

Сурмамы есть здесь? Очень хочется с Вами поговорить!

Планирую стать сур мамой для родной сестры (не может иметь детей сама и т.д....), записались к врачу в клинику Мать и Дитя - переживаю за свое обследование (что бы была полностью здорова), в интеренете много читаем по этому поводу, вопрос - могут ли быть какие то препятствия - что меня не возьмут сурмамой? (По основным критериям вроде пдхожу - возраст, мой ребенок, группа крови вторая положительная.
Спасибо
Пьяная вишня• 30 июля 2017
Для сестры не надо, вы всего лишь наемник, ваших эмоций никто никогда не оценит, и не говорите, что вас не предупреждали, а побочек будет море просто море.

ЕлькиПальки• 30 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Наверно соглашусь с комментарием.
natochka30• 30 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Каких побочек, со здоровьем или морально трудно будет? видеть малыша и молчать о том, что мама ты, а не другая?
Вы знали лично СМ? как же иногда всё сложно
Пьяная вишня• 30 июля 2017
Ответ дляnatochka30
Это должен быть чужой человек. Сурмама - инкубатор по договору, которому никто не сочуствует. Который должен есть, что скажут, дышать воздухом, которым скажут, и сидеть помалкивать. Вероятность, что это сможет делать родной - минимальна при таких договорных условиях. Никакая такая помощь и жертвы, соизмеряя потенциальные будущие риски, не нужны. Сочувтсую сурмамам, благодарна, что есть они, но родня ими быть не должна, по моему мнению. Однако, неизвестно, какие эмоции они испытывают, вынашивая ребенка. Что становится строительным материалом, никто не задумывался?
сама себе прекрасная• 30 июля 2017
К тому же никто не оздоравливается после родов, а так и подавно нет.
Вам телефонограмма• 30 июля 2017
Никогда такого не делайте. Ваша сестра решила сыкономить. Не делайте. Вы не сможете потом общаться. Потеряете сестру. ОТКАЖИТЕСЬ. Сразу скажу - я не против суррогатного материнства. Даже за. Моя подруга 3 раза это делала. Обеспечила себя, 2-х деток и маму. Но для чужих людей. Говорит - даже желания нет увидеть. Я Вы будете каждый день общаться - или НЕТ.
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2017
Для родной сестры - наверное бы не смогла. Она рано или поздно начнет ревновать ребенка к вам, будет прятаться, избегать общения.. Наверное всю жизнь будет переживать что вы расскажете все ее ребенку и отдаляться на подсознательном уровне.
Не буду• 30 июля 2017
Хм, почему так категорично. Есть семьи очень дружные и сестры не разлей вода. Муж моей подруги стал крестным племяннику подруги ( без папы с рождения мальчик) так семья подруги это вторая родная семья для сестры, ребенок живет на два дома и физически и морально. Друг другу помогают во всем, т.к. у подруги с мужем детей не было долгое время растили племяша как сына. Я бы сказала наоборот самые лучшие впечатления от привязанности и внимания к ребенку.
Для сурмамы сестры важно втройне бут знать что ребенок рядом и в надежных руках, повторюсь, при хороших отношениях сестер. Ну я так думаю.
Ковбой Хагис• 30 июля 2017
Ответ дляНе буду
Вы так только думаете. Разное бывает в жизни. Сегодня хорошие отношения. Завтра может начаться обида. Не соглашайтесь! Сестра решила, пусть ищут человека. Объясните ей , что вам тоже будет сложно потом отдать и видеть ребенка которого вы вынашивали у себя под сердцем . Ну не будет он для вас чужим человеком!!! И смотрите чтоб и мама приняла его родным. Может потом ревность появится и понимание что мама все де вы

Катастрофа• 30 июля 2017
Я вот как-то совсем не согласная. Во- первых, все люди разные, у меня беременность никаких ассоциаций не вызывала, я еще долго понять не могла, что это мой ребенок, а тут вообще речь о не твоем эмбрионе изначально.
А желание помочь сестре - поддерживаю! Это жизнь, бывает и такое
aromat1• 30 июля 2017
Ответ дляНе буду
Крестный это совсем другое. Я бы не отдала своего ребёнка никогда и никому. Даже сестре.
aromat1• 30 июля 2017
По большому счёту я бы даже яйцеклетку не дала. Я в шоке я этих мужиков спермодоноров. Должно же что-то отличать нас от животных! Ну ёлки палки!
Бибер-анонимер• 30 июля 2017
Автор, посмотрите фильм ’игры взрослых девочек’ на эту тему. В гл.ролях- Толстоганова и Толкалина. Очень сильный, даст много ответов!
автор Гербалайф и Ко • 30 июля 2017
Всем спасибо!
автор Гербалайф и Ко • 30 июля 2017
Только я уже все решила (не буду рассказывать детали, но скажу одно - инициатор этого не сестра, а я!). Меня интересует больше не моральная, эмоциональная сторона, а мои переживания, что бы я подошла и забеременнела - какие могут быть тому препятствия? Спасибо.
автор Гербалайф и Ко • 30 июля 2017
*забеременела
Катастрофа• 30 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
на ваш вопрос нет точного ответа, даже после полнейшего обследования. Тут от удачи больше всего зависит. Пусть вам повезет с первого раза!
Лика-прилипка• 30 июля 2017
Ответ дляaromat1
Это не был бы ваш ребёнок, вы что, не понимаете? От вас там ничего не может быть, вы всего лишь инкубатор для чужого ребёнка!
Миледи• 30 июля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вы 100% правы. Когда я узнала, что не смогу родить, моя мама из лучших побуждений предлагала выносить нашего с мужем ребенка. Мне было 23, а ей 44 тогда. Я сказала, что категорически нет, меня аж передернуло от всей этой идеи. Сейчас у меня есть приемный ребенок, очень его люблю и счастлива, что не согласилась тогда на эту авантюру.

автор Гербалайф и Ко • 30 июля 2017
Ответ дляКатастрофа
Обльшое спасибо!!! Верю!
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2017
Ответ дляНе буду
А если руки окажутся не столь надежны? А если сурмама впоследствии начнет думать, что родная сестра воспитывает дитя неправильно, не так ка к она - вы можете предугадать какая у нее будет реакция? сможете гарантировать, что у нее самой не возникнет желания сказать ребенку правду из лучших, по ее мнению, побуждений?
А если дите родится больным? ведь никто не может дать гарантию, что все будет ок? не свалит ли сестра вину на сестру-сурмаму?
а если сама сурмама останется без матки в итоге?
нет, это все слишком серьезно и как по мне - должно основываться исключительно на договорных взаимоотношениях неродных людей именно во избежание последствий. жизнь очень длинная и кто его знает, что может случится за эти десятилетия, материнство - вещь непредсказуемая.
Не прохожу мимо• 31 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Никаких. Вам дадут список анализов, перечень врачей, и, если у Вас нет противопоказаний к вынашиванию беременности, то никаких преград. По поводу эмоциональной стороны, то зависит от Вашего характера. Есть бабы-сопли, а есть трезвомыслящие и понимающие, что они делают и для чего. Удачи Вам. Благородное дело затеяли.
автор Гербалайф и Ко • 31 июля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо большое!!!
Lelik2403• 31 июля 2017
Ответ дляnatochka30
почему ’мама’? не мама, а инкубатор
сама себе прекрасная• 31 июля 2017
Ответ дляКатастрофа
Она всю жизнь будет думать, что это ее плоть и кровь.
сама себе прекрасная• 31 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вас отговорю разом. Может быть замершая и выскабливание или искусственные роды. Некоторым это как два пальца, но вы думайте.