Мати драконів• вчера в 22:05

Получать немецкое пособие норм? А договориться об окончании войны, да вы что!

Навеяно топовой темой. Как сидящие в Германии орут за продолжение уничтожения украинцев, никаких договоров. А самим не противно поехать к тем, кто уничтожал и зверствовал над нашими дедушками и бабушками? Или это другое, за три копейки можно все забыть?
Королева краси• вчера в 22:06
А кто с вами собирается договариваться?
Интимная• вчера в 22:07
Германия сворачивает все для украинцев. Не переживайте
автор Мати драконів • вчера в 22:07
Ответ дляКоролева краси
А кто с вами собирается договариваться?
Так говорят же, что ни при каких условиях не согласны ни на какие договоры. Сами сидят в безопасности и строят из себя патриоток
lilul990• вчера в 22:08
Ідіть договоріться з тими хто накопичує сили і зброю. Для чого? Якраз спитаєте у них
Харчовий тріль• вчера в 22:08
а амеры индейцев убивали, вам не стыдно брать томогавки???
Замулена ріка• вчера в 22:08
Договор об окончании войны отменяет пособие.Это же аксиома.
автор Мати драконів • вчера в 22:08
Ответ дляlilul990
Так если они накапливают, а мы? Где логика вообще?
автор Мати драконів • вчера в 22:09
Ответ дляХарчовий тріль
А каким боком мы к индейцам
Замулена ріка• вчера в 22:09
Ответ дляХарчовий тріль
Какие какие гавки?
lilul990• вчера в 22:09
Ответ дляМати драконів
В смислі ми? Ми відбиваємся
Замулена ріка• вчера в 22:10
Ответ дляМати драконів
Мы вот здесь
lilul990• вчера в 22:10
Ответ дляМати драконів
А каким боком мы к индейцам
Автор ви такі умні шо пізд-ц. Ідіть всім Києвом договарюйтесь. Я на це подивлюсь.
автор Мати драконів • вчера в 22:10
Ответ дляЗамулена ріка
Понятное дело
Бешене сарі• вчера в 22:13
Ответ дляМати драконів
Во-первых, можно написать все, что угодно
Во-вторых, никто ни у кого (из простых смертных) мнения не спрашивает.
Борисфенка• вчера в 22:18
Ответ дляlilul990
Треба їх організувати, поп Гапон колись водив таких до царя. Перестріляли швидко.
Пішки з Києва за пару тижнів дійдуть.
З мене рекламна кампанія.
Кумедний ґудзик• вчера в 22:24
Ответ дляЗамулена ріка
Мы вот здесь
МаксХмара• вчера в 22:26
Прочитали надеюсь, удаляю.
Пустощі-веселощі• вчера в 22:26
Вы хотите топовую тему? Блин, а я спать собиралась))
Пустощі-веселощі• вчера в 22:26
Ответ дляМаксХмара
Прочитали надеюсь, удаляю.
Не успели
автор Мати драконів • вчера в 22:27
Ответ дляМаксХмара
Прочитали надеюсь, удаляю.
Прочитали. Наверное Вы правы. Но жизнь если б невыносимой у правительства стала, но у них все отлично
МаксХмара• вчера в 22:28
Ответ дляМати драконів
А так будут нам растягивать мучения. А наши не будут спешить, что то предпринимать
автор Мати драконів • вчера в 22:28
Ответ дляПустощі-веселощі
Я хочу нормальную жизнь. С мужем, без обстрелов и без остального ужаса
АнтиТанкист• вчера в 22:29
Ответ дляМати драконів
Да что они решают?! Не кипишуйте. Когда будут переговоры их не пригласят, не переживайте.
В гости звали?• вчера в 22:30
Как только в Киеве пропал свет, так тема на теме про договоры. А раньше получается все нормально было ? Не помню массовых тем про договоры
МаксХмара• вчера в 22:32
Ответ дляВ гости звали?
Я думаю со светом будет то лучше, то хуже. Все равно рашисты будут бить по энергетике.
Пустощі-веселощі• вчера в 22:33
Ответ дляМати драконів
Ок. А то я уже думала вам тему в топ вывести) я так это умею делать, что меня аж банят в конкретных темах
Вапщета• вчера в 22:34
Про німців ви загнули.
Ті, хто знищував давно вже в могилах, як і бабусі з дідусями.
Німеччина навіть репарації закінчила виплачувати.
автор Мати драконів • вчера в 22:36
Ответ дляВ гости звали?
Потому что перспективы печальные, люди увидели, что нет просвета. Все хуже и хуже.Ну и свет стали отключать по 20 часов в сутки, уже нету сил никаких. Я не в Киеве.
Хотя война с 14 года. Тоже фоном для нас была, только с Луганской и Донецкой области люди страдали. А мы жили себе , да сопереживали, но не более.
Когда самих коснулось, то понимаешь, какой это кошмар.
Плекаю думи• вчера в 22:36
Ответ дляМати драконів
и именно сидящие в Германии не позволяют закончить войну. Вот когда получат правящие их согласие, то вы сможете жить нормально
автор Мати драконів • вчера в 22:38
Ответ дляПлекаю думи
Нет. Это касалось тех, кто в топовой теме орал , что не простим рашистов никогда(сидя в Германии) и воевать до последнего