мААААсквичка• 30 июля 2017
Какие колготки лучше для школы, Bross или Conte?
По качеству и износостойкости?
Схема сыра• 30 июля 2017
акцент!ну если из ваших то конте наверное лучше, но все равно пару стирок - и мне стыдно такое одевать на ребенка(((акцент ну оочень нравятся!
Барышня_Смольный• 30 июля 2017
бросс - прошлый сезон относила дочка на Ура, не протерлись, не закощлатились
ШапкаУшанка• 30 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
Скажите,пожалуйста,акцент на рост 150 см бывают?Я не смогла найти((
Схема сыра• 31 июля 2017
Ответ дляШапкаУшанка
наверное нет, уже, самый большой видела 24 - это вроде от 140 до 150