Здесь на минутку• 30 июля 2017

Помогите подобрать обувь к выпукскому платью. И не только)

Девочки,очень нужен совет.
Фото очень похожего платья прикрепила(наше не хочу выставлять наперед,нашла по смыслу очень похожее).
Теперь два вопроса.1. Какая должна быть длина платья? Чтоб только касалось пола или лежало? Если лежало то сколько? 5 см или 10 или....??? Сзади шлейф можно и длиннее,а вот спереди?
2. Вопрос по обуви. Подходят только туфли или может быть вариант босоножек? Что лучше или это не принципиально? Дочь хочет только туфли, но легче найти в босоножном варианте,поэтому и советуюсь.
Заранее спасибо за советы!!!
Mellisa• 30 июля 2017
нюдовые или черные туфли-лодочки я вижу с этим платьем. красивое,кстати.

Пирожкиня• 30 июля 2017
красиво, думаю чтоб только касалось земли. Туфли подойдут да и босоножки тоже. что найдете.
Я люблю транзисторы• 30 июля 2017
Вы себе представляете выпускное платье, которое 5-10 см лежит на полу?
Она убьется в нем нафиг.
автор Здесь на минутку • 30 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Она убьется в нем нафиг.
Вот многие выпускницы с такой длиной ходят. Вот я и спрашиваю)))
Вообще не представляю что 10 см спереди лежало))) но может это сейчас так модно....
автор Здесь на минутку • 30 июля 2017
Ответ дляMellisa
Спасибо)
автор Здесь на минутку • 30 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
Спасибо. Кинулись искать- ну ничего из туфлей не нашли. А на следующий год не хотелось бы покупку откладывать-сейчас скидки хорошие))))
Я люблю транзисторы• 30 июля 2017
У ребенка был выпускной в этом году. Правда, у меня сын.
Но они там на сцену - со сцены 25 раз бегали, опять же, выходы несколько раз из-за кулис и обратно. Крайне неудобно было бы в ’лежащем на полу’ платье.
автор Здесь на минутку • 30 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Поняла,спасибо,учтем!!!!
Я люблю транзисторы• 30 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Поняла,спасибо,учтем!!!!
Не за что)
Платье выбрали вы красивое)

KROX@• 30 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Она убьется в нем нафиг.
+100
В таком платье можно только стоять и не двигаться.
Обувь - лодочки, нюд, не босоножки
Марс атакует• 30 июля 2017
Под это платье: нюдовые с розовинкой или коричневато-красноватые туфли, по цвету как украшение в волосах у девушки)
автор Здесь на минутку • 30 июля 2017
Ответ дляKROX@
+100
Обувь - лодочки, нюд, не босоножки
Спасибо.
За длину поняла)))
За туфли тоже)))
Но лодочки нам не подойдут-дочь низенькая. Ищем как раз на танкетке и высоком каблуке. Каблук не шпилька-не выстоит,более толстый. Что-то наподобие как на фото.
KROX@• 30 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо.
За длину поняла)))
За туфли тоже)))
Мне такой стиль кажется грубым для данного платья.
Как вариант, изящная танкетка.
Но я бы под этот наряд выбрала шпильки. А для ’танцев до утра’ - и платье покороче и попроще, и обувь удобную.
автор Здесь на минутку • 30 июля 2017
Ответ дляKROX@
Как вариант, изящная танкетка.
Туфли на танкетке меряли. Очень грубо смотряться. Нам даже продавцы это сказали,хотя и так было понятно. Как раз я и хотела танкетку потому что на ней проще ходить. Поэтому танкетка отпадает увы. Шпилька тоже. Дочь даже стоять не может на ней.
Не знаю почему уж грубо. Вот нашла фото(конечно платье совсем не такое,но тоже очень нежное)
Просто реально остались из всех вариантов только такие.
aromat1• 30 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо.
За длину поняла)))
За туфли тоже)))
Ужас.
aromat1• 30 июля 2017
Попробуйте на инсайтах поискать лодочки на 7см каблуке. Я так понимаю вам на следующий год?
Я почему-то под это платье вижу чёрные замшевые босоножки с тонкими ремешками.
автор Здесь на минутку • 31 июля 2017
Ответ дляaromat1
Спасибо.
Вообще-то цвет нашего платья не такой как на фото. Он светлый кофе с молоком или мокко как сейчас называют. По цвету тоже загвоздочка))) мне кажется что светлый беж или глубокий темный розовый тоже подойдут,а дочь хочет только светло коричневые чтоб чуточку темнее тона платья.