Снегопадка• 30 июля 2017
Навеяно темой ´силы нет! Достал муж со своим ***!´ отвратительное привычки...
...ваших мужчин.Что вызывало или вызывает у вас отвращение?
Начну с себя. Никому никогда не говорила об этом, БМ ссался по пьяне. Меня от этого воротило!
Утка_в_тапках• 30 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика
когда срал поносом--прям шоколадный дождь и на унитазе и на стенах)и никогда не мыл унитаз)и стены тоже
Утка_в_тапках• 30 июля 2017
Ответ дляСовбез
Дрыстун пока победитель
Шоколадный дождь на стенах от тролля ))
Налитое яблочко• 30 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
Эммм. Совпадение капец. Я Галка, и муж алкоголик, падла.
Да уж... Золовка Лена, и унас стойкое подозрение, что муж по бабам таскается, правда, до секретарши не дорос, но все симптомы настолько налицо, что даже мужики в компании говорят ’баба у него’
ДваДваВосемь• 30 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Из постоянного! Если смотрит фильм в ноуте в наушниках постоянно засыпает, просыпаюсь ночью , ноут пашет, супруг спит-раздражает.
Из редких случаев! Как то пил с друзьями, пришел домой пьяный в г... поздно ночью, слышу в душ пошел, вышел, прошуршал на кухне и зашел в туалет. Ну думаю все нормально, сейчас пописяет зая и спать ляжет, но нет... Проходит мин.10 не выходит, подхожу к туалету, а там храп, уснул возле унитаза, ну это ппц просто. Стучала, ноль эмоций, так и оставила его там спать. Утро, я проснулась, его нет в комнате, а он до сих пор в туалете спит. Мне уже невтерпёж было по-маленькому, ну что вы думаете, пришлось идти душ принимать))) (хорошо, что сан.узел и ванная раздельные)
ох я ему после этого и давала , летел, как драный веник.
Так Вы в ванну написали, когда душ принимали? И чем Вы лучше. Оо вспомнила еще про своего после секаса я шла в душ, а он просто мыл писюна в раковине и ссал при этом постоянно, я орала на него это провал просто.
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Было и прошло?, у моего так и не прошло и орала и просила по хорошему, говорила мне неприятно, все бестолку. Хотя раньше такого не творил. Сказал, что он не виноват, что унитаз плохо смывает. Обосрет и свалит, а когда я прихожу оно все засохшее стою и отмываю, урод блин. Аж типать начала, как вспомнила.
А не пробовали, так сказать, в саночки поиграть...кто катается, тот и унитаз драет. Мне кажется это лучше всяких слов
Утка_в_тапках• 30 июля 2017
Ответ дляМюллерная
От БМ воротит меня. Пользовался ершиком в туалете заталкивая свои кучи говна и весь ершик в этом говне был, ставил его на место и когда я доставала его всегда он был в говне. Достал просто этим до ужаса. Пердеж, храп борова и слюни это я еще кое как терпела, но ершик в говне развел нас быстро. Фу блин, до сих пор противно.
фух, чуть не лопнула со смеху
Коленная ложечка• 30 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Ну да, получается ничем не лучше, но выхода у меня другого не было
Утка_в_тапках• 30 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А я своего выгнала из за того, что перестал ершиком пользоваться. Вечно обосранный унитаз, фуу. А мне отмывать, это реально стало последней каплей. Я себя чувствовала опущенной, уважения ноль, я себе не позволяла такого. Теперь у мамки живет, пусть там дрыщет
ДваДваВосемь• 30 июля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы что он царь он этого никогда делать не будет, это бабская работа. Была беременная так он ванну мыл, чтоб я химией не дышала, не был он таким раньше. А потом в такого козла превратился. Он мне говорил не мой, если не нравиться, а меня этот обосранный унитаз убивал
лаМпочка• 30 июля 2017
Ответ дляaromat1
Щас не поняла... мыть ноги раз в неделю?
та нуууу... мыть каждый день, мазать раз в неделю.
’эффект от мытья не пропадает’ (с).
Ноги от ушей• 30 июля 2017
большинство ответов жесть жестяная, порадовалась за своего мужа, у моего плохих привычек нет)
ДваДваВосемь• 30 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Растолкать его, облить водой и прогнать на фиг, чтоб освободил туалет
Мы как-то на даче у знакомых были. Семья, 4 человека, хозяева. Жарили шашлыки, бутеры, еда всякая. Со стола убрать не успели, и тут они выносят арбуз. Мы с мужем глазами тарелки ищем, куда косточки сплевывать. Хозяева: зачем? Будьте проще! И сточили весь этот арбуз, выплевывая косточки и бросая корки прямо на клеенку среди тарелок с оставшейся едой. Потом мужская часть семейства гордо удалилась, милостиво разрешив нам женщинам все это выгребать. Муж меня затолкал в машину и увез домой. Арбуз мы даже не попробовали. И ниче, живут люди...
Чебуравлик• 30 июля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Бабушка хоть маразмом оправдаться может, а тут девушки-тетеньки
это точно. Недавно в детской поликлинике была, сидела на кушетке с дочкой, ждали своей очереди на массаж. Внезапно так потом повеяло, аж до рыгачки. Мы с дочкой начали пересматриваться, я уже подумала, что может от дочери, ей 13, гормоны играют. Даже спросила у неё, подезикалась ли она. Оказалось, то женщина стояла в 2-х метрах от нас и веером на себя махала. Девочки, штын на весь этаж разнесся. Так хотелось ей замечание сделать, но постыдилась.
Коленная ложечка• 30 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А , я главного не написала??? Он же там закрылся!!!
Поумничка• 30 июля 2017
Ответ дляТрактор Вика

ДваДваВосемь• 30 июля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Мамка такая же засранка. Ее плита это просто ужс, годами не моеться, вся в жиру, но это уже другая история. Дома срачник жуткий у них, муж был чистоплотный очень, а потом докатился до обосраного унитаза, вот пусть и живет теперь там
Коренная киевлянка• 30 июля 2017
А у кого мужья писяют в раковину? Мой иногда так делал, попросила, чтобы прекратил, вроде уже не ссыт туда.
ДваДваВосемь• 30 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
А я если б по большому захотели? Что тогда?
ДваДваВосемь• 30 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Мой ссал, чуть выше писала про это. Капец хуже животных
Потрындельница• 30 июля 2017
Меня бесит, что он обрезает ногти себе на футболку на живот, а потом не снимая трусит ее в раковину и дальше ходит...
и ещё часто вещи забывает положить в машинку, приходится вынюхивать в шкафу... не всегда правда, но бывает...
Коленная ложечка• 30 июля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Не думала об этом, но зная себя, то смело потерпела бы пол дня точно.
ДваДваВосемь• 30 июля 2017
Ответ дляПотрындельница
А мой аккуратно стриг и на стеклянную полочку в ванне ложил, вечно зайдешь и такая прелесть, типа забыл выкинуть, блин с кем я жила
Каркуша Клара• 30 июля 2017
грязную посуду не в мойку а рядом... ухх,убила бы!
И ПУКИ. даже не пытается сдерживаться. иногда не спальня, а газовая комната. Прошу пукать под одеялом, а он укроется и попу выставляет и пукает
фуууууух, выговорилась
Русская Богатырша• 30 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
Почему вы пишите о моем муже как о своем???
И как о моем)