Подставка для припева• 30 июля 2017
Victoria´s Secret knockout bandeau. Подскажите пожалуйста по размеру)
И проголосуйте за цвет) если ношу 34В, то какой размер брать. Как обычно или 34С или 32С? Встречаю разные мнения. Ну и по цвету, какой лучше. Ткань с шиммером. И там, и там комплект будет. В зеленом плавки на завязках. Тоже с шиммером.
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
зелёный
6 (50%)
чёрный
Подставка для припева
• 30 июля 2017
Девочки, не молчите пожалуйста )) хотя бы проголосуйте, не могу цвет выбрать )
Подставка для припева
• 30 июля 2017
Добавлю. У меня есть чёрный с шиммером уже, но другая модель, для загара не удобная. Хочу это бандо теперь.