Мозговая пилочка• 30 июля 2017
Девочки посоветйуте лифчик с пушем для грустных ушей спаниеля??
после родов - печалька полная
раньше покупала и не парилась любой
У ВС есть какой-то лиф вроде - но не знаю модельку
Под грудью 74, грудь 86 или 85 или даже меньше...вобщем тяжело эти висюльки померять
раньше покупала и не парилась любой
Люблю Поумничать• 30 июля 2017
Не берите бомб-шёл от ВС. У меня купальник такой. Во-первых неудобно, во-вторых по краям вверху немного отходит и видно, что груди там нет
У меня 70А. Просто покупаю с жёсткой чашкой и обычным пушем
Мозговая пилочка
• 30 июля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
а я как раз хотела его купить
у меня сейчас есть с пушем, да - отходит
но я не ношу одежду с вырезом, так что видит только муж, котрый и так в курсе
Мозговая пилочка
• 30 июля 2017
Ответ дляКопуша
Балконет с пуш-апом творит чудеса с ’ушами’.Ну а фирмы разные бывают.
а например?
я купила без пуша и без лямок в резервд - недорогой
очень понравился как сидит
Копуша• 30 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
а например?
очень понравился как сидит
Я брала НМ и М&S на распродаже
Фамильная фондюшница• 30 июля 2017
Надо чашку правильную подобрать. У меня чашки мягкие, без пушапа , а грудь, как в пуше. Покупала обычную Турцию
Силиконочка• 30 июля 2017
Я парилась’пока не услышала комент со стороны-зачем этот слой паралона и кого это не устраивает?все поняла больше пуш не покупаю
Силиконочка• 30 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
плюсую за правильный подбор
Семена рукколы• 30 июля 2017
Почти такая же проблема . Приспособилась здесь Милавицу брать. Последний раз зимой за 390 гр брала мод. 12415: чашка гладкая, пуш-ап. Посмотрите на сайте.
Мозговая пилочка
• 30 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня так Клео был 75А, муша немного, но грудь хорошо сидела
Мозговая пилочка
• 30 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
честно все равно кто и что скажет
но бывают моменты, когда хочется грудь побольше
в зале хожу в майке спортивной с вшитым топом как доска плоска, при этом вижу девушек которые лиф с пушем одевают и сверху майку с пушем еще каким-то
это дело каждого
Мозговая пилочка
• 30 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
спасибо
Силиконочка• 30 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
честно все равно кто и что скажет
это дело каждого
в заначке есть один)для особого настроения)
культУра• 30 июля 2017
Викторию сикрет только и только Ее. Как попробовала 8 лет назад и все. У меня так же как у вас. Беру с двойным пушапом 34б
Силиконочка• 30 июля 2017
Ответ длякультУра
Да.. Я на свой С купила 32 DD идеально,но это купальник)
Мозговая пилочка
• 30 июля 2017
Ответ длякультУра
34б на какие параметры?
Семена рукколы• 30 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо
Ещё беру себе на лето ( уже несколько лет подряд) без пуш-апа мод. 11730 Милавица. Формованная чашка. Очень классно сидит .На свои 86-73 беру 75А.
культУра• 30 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
34б на какие параметры?
Которые вы указали в совете