Муроводчица• 30 июля 2017
По чем у вас овощи, фрукты. Что с огурцами?
Харьковская область огурцы , внимание 20 грн. Когда такое было. Вчера на рынке еле по 16 грн нашла. С помидорами полегче 10-15 грн.
Баклажаны 6
Перец 6- 8
Абрикосы 7-10
Кукуруза 14 грн кг.
Баклажаны 6
Перец 6- 8
Абрикосы 7-10
Кукуруза 14 грн кг.
КапитанльнаЯ• 31 июля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Я уже норму выполнила по огурцам. Теперь просто раздаю. Это при всем при том, что у нас здесь град все побил. Но я их столько раз сажала в этом году (4 раза пересаживала из-за заморозков), что просто перестаралась. Мне и 1-2 кг в день уже некуда девать.
а я через день собираю по ведру большому,так у нас 5 чел. семья- все свежим поедаем,набираемся витаминов,пока лето