Паспортный стол• 30 июля 2017
Такси UBER. Еду впервые.Подскажите
Есть ли какие скидки-бонусы-бесплатные поездки?
Как получить их?
Паспортный стол
• 30 июля 2017
Ответ дляЧебурастик
Первые три дешевле.Очень нравится сервис
Расскажите ,пожалуйста,подробнее.Я ни разу не ездила.Хочется ’взять все возможные преимущества и скидки’Мне нужно зарегистрироваться (скачать программу на тел.?) или через комп-и автоматич.появятся скидки?Или вводить промокоды(где их брать?) Оплачивать как?Сумбур пока в голове)))
А я на шпагате• 31 июля 2017
По ссылке друга например можете перейти и зарегистрироваться, платежную карту нужно зарегить также
ТихоЯ• 31 июля 2017
Очень неудобно ....Еще и регистрироваться.Даже телефонов на их сайте нет.А если , например, пожилому человеку нужно 1 раз такси заказать, естественно никто регистрироваться не будет.