Файна цьоця• 30 июля 2017
Вопрос покупателя. Глаза на лоб.
Разместила объявление - осенние кроссовки известного производителя ребенку. Новые.
Сразу получила "бронь" и вдогонку кучу вопросов. Те, что по существу, писать не буду. Но меня просто добил вопрос "а какой у них температурный режим и утеплитель". Девочки, вы когда-нибудь видели температурный режим кроссовок? и - каким образом я могу ответить на вопрос об утеплителе? Уже реально крыша едет! Продаж нет, но ощущение, что вопросы задают только те, кого временно выписали. Я никого не осуждаю, но если ты поставил свой пролет по минимальной цене, которая даже не вернет твоих денег, то такие вопросы выводят из себя
Банан-барабан• 30 июля 2017
Ответ дляРесничный червь
мне еще нравится ’замерьте стельку’, когда замеры стельки указаны в объявлении (это регулярно) и сделайте замеры подошвы
а еще спрашивают а замеры указаны внутри или снаружи.
А фото на ноге есть, (конечно, я же все меряю и на себе фоткаю и 35 и 40 размеры)
советский цирк• 30 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
в объявлении четко написано - сезон ’весна-осень’. по фото видно, что ни флиса ни меха там нет
Тогда вот так и отвечаете.)
’сезон весна-осень’ - характеристика производителя.)))
Стриптизерка• 30 июля 2017
игнорьте всех с неподходяими вопросами. и так понятно, что им надо чтото нестандартное. зачем вам на эти изварты тратить свое время
Стильная штучка• 30 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Для этого производитель указывает на какой сезон обувь. Я как продавец кроссовок Вам говорю. Есть летние, а есть весна\осень.
Вот именно. Можно озвучить сезон, но никак не температурный режим.
Задолбулька• 30 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
в моем случае - зашла на сайт производителя, выбрала нужный цвет и размер, внешний вид вполне устроил и то, что написано ’сезон весна-осень’, купила. У ребенка нога стремительно выросла, я выставила на продажу, дав фото обуви со всех сторон, указав размер с бирки и фото бирки крупным планом на пластиковой держалке. Откуда мне знать на какую полноту? какой утеплитель? (разрезать, что ли), на какую температуру? - в кроссах она не указана, а мы их не носили. И тут правильно пишут - в одной и той же паре мождно и замерзнуть и спариться!
Так в ваших кроссах может быть подклад флис, или тедди-флис, или просто текстиль или внутри кожа, верх - сетка, а может есть прослойка синтепона, они могут быть гортекс или просто, это все и надо описывать, а полнота, вы странная, вы брали своему ребенку, вы что не знаете полноту его ноги, вы ж не берете ему если нога узкая широкие и наоборот. И если это сетка, то понятно, что вы ребенку после +10-+8 тепла их не оденете, а оденете кожаные, а в нуль, оденете гортекс или зимний вариант кроссовок.
Вопрос покупателя, как раз по делу и достаточно важный.
Сама не знаю• 30 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Все верно)) а такие вопросы в основном задают на самые дешовые кроссовки
и хотят за 20-30 уе что бы все было как у бренда за 200уе
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2017
пишите что нормальный температурный режим и универсальный утеплитель, если не хотите потерять клиента
Рогнеда Карповна• 30 июля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Норм вопросы. А с вами явно что то не то
Если норм вопросы и это с автором что-то не то, покажите у мировых брендов кроссовок разделение по температурным режимам.
Сама не знаю• 31 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Да по подошве это верх всего)) а еще вопрос они маломерят-большемерят,при том что есть размерная сетка
gloriya8305• 31 июля 2017
ну вопрос такой-средней вредности, наверное, имелось ввиду на какой сезон))
знаете, все люди разные, вы привыкайте. есть люди которые очень дотошные в некоторых моментах или кайфуют от покупки, фиг их знает. изучают От и ДО все о товаре, чуть ли не из каких волокон, какой краской красили, какая смена выпускала и в какие даты с завода партия вышла. и я не шучу, есть и такие. а есть такие как я, которые с трудом вспомнят какой модели телефон, ноут, какого цвета и на какое кол-во Гб.
Не стоит нервничать. Просто так и говорите в чем не углублялись-не знаю, меня это не волновало и тд
Сама не знаю• 31 июля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да таких заумных лучше потерять
Сама не знаю• 31 июля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Так советчицам нужно по умничать))услышали де то про температурный режим и умничают
Курс капусты• 31 июля 2017
Ответ дляРесничный червь
ну не смешно вообще.... я так у одной вроде вас ... которой впадло было стельку замерять, а на ботах было типа указано на язычке.... а покупала как раз впритык... так вот те 3мм разницы реальной стельки и написанного и оказались выброшенной обувью
КрытыхРынков• 31 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
кстати о полноте, у многих производителей она указана буквами
Сама не знаю• 31 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
Все верно
Сама не знаю• 31 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
На язычке не указывают длину стельки
КрытыхРынков• 31 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
после тем с сантиметром, я прошу фото где стелька, а сверху сантиметр, было 2 случая неправильных замеров продавцами. Где стелька н вынимается, я не рискую брать
Курс капусты• 31 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
вот и я то уже тоже....
Я_поехала• 31 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
На язычке не указывают длину стельки
указывают. на фирменных кроссовках. знатоки блин.
Курс капусты• 31 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
На язычке не указывают длину стельки
вы кроссовки фирменные когда-нибудь видели???
Сама не знаю• 31 июля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Знатоки
Там указывают рекомендуемую длину стопы..но не стельку
КрытыхРынков• 31 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
я за технику все помню, подруги удивлятся как я среди ящика катриджей с 5-ю видами нахожу наши, трех видов. А на обуви бывает штрих код или как его правильно, номер модели и можно все погуглить и страну производителя и характеристики
Я_поехала• 31 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
Знатоки
нет
Сама не знаю• 31 июля 2017
Ответ дляКурс капусты
Вам сколько коробов? на большом опте будет скидка
КрытыхРынков• 31 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
На язычке не указывают длину стельки
скетчерс детские, точно была бирка внутри язычка с длиной, размерами
Невидимка• 31 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
В чем проблема то? Может они с утеплителем и прлизводитель рекомендует их до -5.
Валерьяночки вам. 400 капель.
Ага , от + 30 до - 5
От некоторых покупателей пришлось бы все время в коматозе под литрами валерьянки ходить. Хорошо , что почти не продаю. Но именно когда продаю пролеты, то приятно повеселиться.
gloriya8305• 31 июля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
да, не вопрос узнать, просто кому то важно Все, а кому то не важно и голова занята другой информацией
КрытыхРынков• 31 июля 2017
Ответ дляСама не знаю
Знатоки
у скетчерс рекомендованую, на моих именно стельку