Файна цьоця• 30 июля 2017
Вопрос покупателя. Глаза на лоб.
Разместила объявление - осенние кроссовки известного производителя ребенку. Новые.
Сразу получила "бронь" и вдогонку кучу вопросов. Те, что по существу, писать не буду. Но меня просто добил вопрос "а какой у них температурный режим и утеплитель". Девочки, вы когда-нибудь видели температурный режим кроссовок? и - каким образом я могу ответить на вопрос об утеплителе? Уже реально крыша едет! Продаж нет, но ощущение, что вопросы задают только те, кого временно выписали. Я никого не осуждаю, но если ты поставил свой пролет по минимальной цене, которая даже не вернет твоих денег, то такие вопросы выводят из себя