Файна цьоця• 30 июля 2017
Вопрос покупателя. Глаза на лоб.
Разместила объявление - осенние кроссовки известного производителя ребенку. Новые.
Сразу получила "бронь" и вдогонку кучу вопросов. Те, что по существу, писать не буду. Но меня просто добил вопрос "а какой у них температурный режим и утеплитель". Девочки, вы когда-нибудь видели температурный режим кроссовок? и - каким образом я могу ответить на вопрос об утеплителе? Уже реально крыша едет! Продаж нет, но ощущение, что вопросы задают только те, кого временно выписали. Я никого не осуждаю, но если ты поставил свой пролет по минимальной цене, которая даже не вернет твоих денег, то такие вопросы выводят из себя
Коко На Страже• 30 июля 2017
Почему выводят?Кроссовки какой марки?Если например Адидас,то,конечно,можно по фото понять.Может человек и этого не знает.
Сиренькая• 30 июля 2017
нууу..... хз
есть кроссовки с перфорацией типа летние, я есть такие, что поздней осенью можно одеть и не холодно будет. Может покупатель это имел ввиду?
фан L.O.S.T.• 30 июля 2017
Человек просто хотел круто выразиться) А имел в виду , скорей всего, на какую они больше пору и погоду - на лето подойдут или осенние, или более позднюю осень. Ну, и соответственно, какая подкладка внутри - может тоненькая хлопковая быть, а может многослойная, поролон, ткань чуть ли не микрофлисовая и т.д.
Утренняя зорька• 30 июля 2017
По теме - напишите, что утеплителя нет, рассчитаны на температуру до ....
Щас ухожу• 30 июля 2017
На днях куча вопросов и товаре.и раком и боком сфоткать.Потом покупатель пишет что ему не подходит цена видите ли скидку давай. Просто со злости чуть не сгорела....
Неужели нельзя сразу спросить о возможности скидки.а потом парить мозг
КараПузовна• 30 июля 2017
Мне допустим могут вещь заказать ,не оплатитить и доставку не написать а потом спросить ’А Вы ещё не отправили ????’
Повелительница лампочек• 30 июля 2017
В чем проблема то? Может они с утеплителем и прлизводитель рекомендует их до -5.
Валерьяночки вам. 400 капель.
Виниловая пластинка• 30 июля 2017
Понимаю Вас очень хорошо, сама обалдеваю от каждодневных ’перлов’ покупателей.
Ну, то такое, рабочая обстановка.
Всегда с улыбкой читаю советы посредников о скидках на обувь известных марок и вдогонку кучу вопросов к посреднику о длине стельки, какой размер брать на столько-то сантиметров стопы, подойдут ли на высокий подъем, на узкую или широкую ногу, как носятся и т.д.
Ну, то такое, рабочая обстановка.
Виниловая пластинка• 30 июля 2017
О, вот они, золотые покупатели подтянулись))). Какие глупости ведь, никогда ни разу не видела указанного производителем температурного режима на кроссовках. А личное мнение продавца - это его личное мнение, сколько мам- столько мыслей, рассуждений и мнений. Вы посмотрите на улицу зимой - у кого-то ребенок в сникерсах топает, у кого-то - в термиках, у кого-то - в валенках. И каждая считает, что правильно ребенка одела. Разные детки, разные мамы. У кого-то в коляске ребенок околевает, пока мама в мыле коляску толкает, у кого-то испариной от жары покрылся. Это называется - дай ответ, а если потом окажется, что наши мнения не совпадают - будет продавец виноват.
Топтунша• 30 июля 2017
напишите, на какую осень - теплую или подойдет до зимней обуви.. мы за демисезонный период носим 2 пары кроссовок - более легкие и с утеплителем, плотные
СовНарКом• 30 июля 2017
Подлечите нервы.нормальный вопрос.кроссовки бывают летние,осенние,зимние,весенние,с разными подкладками внутри.соответственно,это и имелось ввиду,наверное.
Что ж за люди пошли,человек человеку волк,блин.
Виниловая пластинка• 30 июля 2017
Ответ дляЛизочек
у меня есть кроссовки Сорель, они с утеплителем. И даже вроде бы на бирочке было написано то ли кол-во, то ли темп.режим.
А по теме - просто ответьте, что производитель такую информацию на этикетках не указал. Что ж вы прям, как первый раз замужем )
бирочки с температурным режимом - вообще смех. Особенно, где указано до -32 по Цельсию. Почитайте отзывы покупателей, которые при -10 в этой обуви жутко замерзают))
Стильная штучка• 30 июля 2017
Вопрос о температурном режиме вещей (если он не обозначен производителем) считаю одним из самых идиотских. Я в -10 хожу в тонких ботинках, иногда в кроссовках чуть выше щиколотки. Моя подружка в 0 уже в сапогах на флисе. И в куртке, в которой я хожу в феврале она замерзнет уже в конце октября. Как можно рассуждать о каких то температурных режимах повседневных вещей????? Я понимаю, когда речь идет о спец.одежде...
Стильная штучка• 30 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Как так? А если по моим ощущениям это кроссовки на холодную зиму, а покупатель считает, что такое носить в сентябре только можно. Он меня потом обвинит во лжи, в заведомо не верной информации касательно темп.режима? Зачем мне, как продавцу такие мансы?
Повелительница лампочек• 30 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Стоит иногда вместо китайского гуана покупать качественную обувь. Сразу увидите.
Пошаманю• 30 июля 2017
автор у меня из разряда идиотизма вопрос. а какая по высоте, сильно ли высокая мохра на этом пледике. ))) пришлось культурно послать
Ресничный червь• 30 июля 2017
мне еще нравится ’замерьте стельку’, когда замеры стельки указаны в объявлении (это регулярно) и сделайте замеры подошвы
Виниловая пластинка• 30 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Китайскую обувь последний раз носила еще в 90-х. А Вы не в курсе, что в обуви известных марок одной модели одним тепло, а другим - холодно?
Бабулька• 30 июля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Лайк)